Скачать Windows 11 уже можно бесплатно

Как правило, чем более новое программное обеспечение установлено на электронное устройство, тем больше людей захотят им так и вовсе вообще пользоваться. Тем не менее, так бывает вовсе не всегда. Еще в 2015 году компания Microsoft выпустила на рынок финальную стабильную версию операционной системы Windows 10, а стала она самой продвинутой среди всех, которые когда-либо выпускала эта американская корпорация. Новейшее программное обеспечение с тех самых пор сумело обрести колоссальную популярность, потому что теперь оно установлено на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий, в том числе на персональные компьютеры планшеты, ноутбуки, ультрабуки, моноблоки и прочие гаджеты такого типа.

Тем не менее, при ее использовании пользователи регулярно сталкиваются с различными самыми разными сложностями и неполадками, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни каждого человека, так как на решение каких-либо проблем приходится тратить время, силы и денежные ресурсы. Впрочем, уже вскоре все наконец-то изменится, а о такой операционной системе, как Windows 10, можно будет раз и навсегда забыть, словно это был какой-то страшный сон. По имеющимся сейчас сведениям, новенькая операционная система в лице Windows 11 является невероятно продвинутой, а похвастаться она может целой массой различных самых разных особенностей, делающих ее крайне привлекательной в полной мере.

К счастью для всех пользователей каких-либо операционных систем, американская корпорация Microsoft уже вскоре сделает доступной для загрузки и установки всем желающим свою новую операционную систему, а является она максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Она содержит в себе полностью новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, а также целую массу других особенностей, делающих эту ОС настолько привлекательной, насколько это вообще может быть. Она получит две очень важных особенности, которые навряд ли смогут оставить кого-то равнодушным.

Новая платформа станет первой в истории Microsoft, которая будет поддерживать бесшовные обновления. За счет этого все обновления смогут устанавливаться в фоновом режиме, после чего сразу же вступать в силу. Выполнять при этом перезагрузку не придется, поэтому компьютер на Windows 11 можно будет вообще никогда не выключать, просто используя режим сна или гибернацию. Кроме того, новая ОС содержит возможность быстрого создания резервных копий, а также, кроме того, мгновенного восстановления из таких. За счет этого, что бы не случилось с электронным устройством, его всегда можно будет вернуть в определенное состояние, сделав это с минимальными затратами времени. В настоящее время скачать Windows 11 бесплатно уже могут сотрудники американской корпорации, которые занимаются ее тестированием.

Простые пользователи смогут загрузить новую «винду» и выполнить ее установку только в первой половине 2021 года, потому что именно в это время должна выйти ее стабильная версия, распространяться которая будет на правах бесплатной лицензии для некоммерческого использования. Недавно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.