Скачать Windows 11 с лицензией бесплатно

Спрос на программное обеспечение стремительно растет, а происходит все это по той простой причине, что едва ли кому-то так и вовсе вообще хочется использовать электронное устройство без такого, ведь без ПО использовать какой-либо электронный гаджет окажется невозможно практически никак. Наиболее известной и распространенной операционной системой среди всех существующих на рынке в настоящее время является Windows 10, а вышла она летом 2015 года. С тех самых для нее успели выпустить сотни различных обновлений, начиная с небольших незначительных и заканчивая очень крупными, которые сумели сделать ее намного лучше. Тем не менее, к сожалению, до идеала еще очень далеко, и это вполне себе реальный факт, с которым навряд ли кто-то станет спорить.

При использовании данной операционной системы пользователи регулярно сталкиваются с различными самыми разными сложностями, которые не позволяют им просто использовать электронное устройство для решения всех тех задач, для которых оно так и вовсе вообще предназначено. На практике это означает, что владельцы каких-либо персональных компьютеров, ноутбуков и прочих гаджетов при использовании Windows 10 вынуждены тратить свое время, силы и денежные ресурсы на решение всех тех неполадок, которые содержит в себе данная платформа. К счастью для всех тех, кому это уже надоело, случилось самое настоящее чудо, так как пользователям представилась возможность скачать Windows 11 с лицензией, причем бесплатно.

Как показывает практический опыт, компания Microsoft выпускает новые ОС на рынок каждые пять лет, а так как с момента релиза Windows 10 прошло уже именно столько, очевидно, что в ближайшем будущем должен случиться выход новой платформы. Такой, как ожидается, окажется Windows 11. Дело в том, что ее точное наименование до сих пор никому неизвестно, но зато имеются данные о том, чем новой операционной системе окажется под силу всех приятно порадовать. Пользователи при ее использовании могут рассчитывать на целую массу различных преимуществ, в том числе на увеличение быстродействия, на ощутимое и очень заметное повышение производительности, на новый пользовательский интерфейс, а также на полностью новые переработанные с нуля стандартные приложения.

Все пользователи новой ОС могут рассчитывать на функции быстрого создания и восстановления из резервных копий, на поддержку бесшовных обновлений без необходимости выполнять процедуру перезагрузки, а также, кроме того, на ряд других очень важных преимуществ, которыми все пользователи гарантированно так или иначе останутся довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. По имеющимся в настоящее время сведениям, новенькая операционная система для всех простых пользователей выйдет уже в начале 2021 года, то есть буквально через несколько месяцев. Сейчас же скачать Windows 11 с лицензией бесплатно могут только сотрудники Microsoft, а занимаются они не только ее разработкой, но еще и тестированием на постоянной повседневной основе.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.