Сотовый оператор «Билайн» за 99 рублей запустил лучший в мире тарифный план

Одной из самых крупных телекоммуникационных компаний на российской территории является «Билайн», а пользуются услугами данного сотового оператора более чем 40 млн человек. Все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. Сегодня, 19 августа 2020 года, этот сотовый оператор пошел на шаг, которого никто даже и близко не ожидал, потому что он ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, а предлагает такой по-настоящему крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, будет получать в его рамках стабильно целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, которым совершенно точно все останутся довольны. Каждый житель России, который начнет пользоваться запущенным тарифом, сможет его в полной мере без каких-либо сложностей и затруднений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, и это всех гарантированно так или иначе сильно порадует.

Все граждане РФ, которые подключат себе данный крайне привлекательный тарифный план, смогут легко и просто пользоваться им в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на этом тарифе всего-навсего за 99 рублей в месяц, абоненту предоставляют каждый месяц 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо всего этого, еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ совершенно никак не расходуется, что, конечно, является огромным громадным плюсом. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», предлагает подключить тариф «Социальный пакет» всем желающим за 99 – 120 рублей в месяц. Чтобы это сделать, а точный размер стоимости тарифного плана зависит от конкретного региона РФ, достаточно обратиться вместе с паспортом в салон телекоммуникационной компании, где окажется возможно получить SIM-карту с подключенным к ней номером телефона. Денежные средства за первый месяц использования потребуется заплатить сразу, и это, конечно, обязательно нужно учитывать.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.