Скачать Windows 11 для компьютеров

В настоящее время наиболее распространенной и известной операционной системой на рынке является Windows 10, а случился ее релиз еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже больше пяти лет, за которые она сильно устарела. Произошло это даже не смотря на то, что американская корпорация Microsoft регулярно выпускала для этой ОС разного рода обновления, стремясь сделать ее как можно лучше, чем когда-либо раньше, и это на самом деле действительно получилось. Тем не менее, до сих пор, пускай на дворе уже и 2020 год, пользователи при использовании данной «винды» регулярно сталкиваются с различными проблемами и сложностями, на решение которых приходится тратить целую массу сил и времени. Именно поэтому многие люди ждут момента, когда о десятой «винде» окажется возможно забыть раз и навсегда.

Это на самом деле окажется возможным, но только в том случае, если новая операционная система будет лучше. Как сообщили инсайдеры, то есть разного рода сетевые информаторы, американская корпорация Microsoft предоставила своим собственным сотрудникам из отдела тестирования ПО возможность скачать Windows 11 для персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков, планшетов и иных электронных устройств такого типа, оснащены которые подходящим техническим оснащением. На подобный шаг компания пошла исключительно ради того, чтобы как можно больше людей принимали участие в тестирование новой платформы, ведь к нужному моменту требуется успеть выпустить полностью стабильную ее версию.

Даже не смотря на то, что полноценной презентации новой операционной системы еще не было, как и любой другой, от инсайдеров известно обо всех тех преимуществах, которыми новенькая платформа гарантированно совершенно точно сможет приятно всех порадовать. Так, в частности, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и иных электронных устройство могут рассчитывать на увеличение быстродействия, на повышение автономности, на усиление системы защиты, на функцию быстрого восстановления из резервных копий, а также, кроме того, на поддержку бесшовных обновлений. Также новенькая ОС принесет с собой полностью новый пользовательский интерфейс и массу других преимуществ, которыми ей окажется под силу всех приятно порадовать.

Уже известно о том, что скачать Windows 11 для компьютеров простые пользователи смогут бесплатно, не отдавая за это ни одной копейки, и это, конечно, является огромным громадным преимуществом. Для сравнения, самая доступная и дешевая по цене версия Windows 10 обходится сейчас в $200 (14 000 рублей), то есть желающим совершить ее покупку требуется выложить за нее крупную денежную сумму. Новая ОС окажется в полной мере бесплатной, а сделать ее такой компания Microsoft решила в первую очередь ради того, чтобы она могла лучше конкурировать с macOS и Linux, которые вот уже как очень давно распространяются на бесплатной основе. Ожидается, что возможность загрузить новую ОС у всех пользователей появится уже в ближайшие несколько недель.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.