Лучшее приложение за 4 900 рублей стало бесплатным для Windows 10

Американская корпорация Microsoft всегда имела очень большой аппетит, когда речь заходит о заработке денежных средств. Она старается зарабатывать на всех пользователях своей фирменной продукции максимально много денежных средств, делая это по одной простой единственной причине – чтобы всегда развиваться и достигать новых высот в финансовом плане. К счастью для множества людей, проживающих на территории России и других регионов мира, данный производитель электроники посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него точно никто не ожидал. Он решил сделать ранее всегда бесплатное приложение для Windows 10 совершенно бесплатным для всех пользователей, то есть абсолютно каждый человек может легко и просто заполучить его в свои руки.

Даже не смотря на то, что десятая «винда» является платной, обходясь приблизительно в $200 (14 000 рублей) за базовую самую дешевую лицензию, данная платформа не содержит в себе одного очень важного и крайне полезного приложения, без которого многие люди не могут даже представить процесс использования персонального компьютера, ноутбука, моноблока или какого-то еще электронного устройства. Речь идет конечно же об офисном пакете Microsoft Office, позволяет который работать с документами, таблицами, презентациями, электронной почтой, заметками и другими видами разного рода файлов. Помогают в этом такие распространенные по всему земному шару приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других.

Данное программное обеспечение в лицензионном виде обходится в целых 4 900 рублей, то есть заплатить за него требуется невероятно крупную денежную сумму. Это очень и очень много, тем более что раз в несколько лет офисный пакет обновляется до новой редакции, в связи с чем покупать лицензию приходится заново. Впрочем, на радость десятки миллионов людей по всему миру, теперь платить за него нет никакой нужды. Отныне из магазина Microsoft Store все желающие могут бесплатно скачать приложение Office, предназначено которое для работы с документами и другими видами офисных файлов, со всеми из которых можно без труда и лишних сложностей работать, не испытывая при этом практически никаких затруднений.

Бесплатным такое приложение стало для всех пользователей лицензионной версии Windows 10, то есть пользователям, которые заплатили в свое время за лицензию для десятой «винды», совсем ничего не требуется платить, и это является огромным очень значительным и важным плюсом. Американская корпорация Microsoft позволяет уже сейчас скачать приложение Office из своего фирменного магазина программного обеспечения, но следует учитывать, что функциональные возможности данной программы ограничены. Она позволяет на базовом уровне создавать, редактировать и просматривать различные офисные файлы, но если ее возможности окажется недостаточно, придется так или иначе раскошелиться на покупку полноценного офисного пакета, выложив за него 4 900 рублей.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.