Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 47 ГБ мобильного интернета и 4700 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что представить себе жизнь без таких уже попросту невозможно, и это реальный факт. Главная загвоздка заключается в том, что за такого рода услуги нужно платить крайне много, то есть они обходятся в невероятно крупную денежную сумму, по крайней мере относительно средней зарплаты на территории России. На радость множества людей, проживающих на российской территории, в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

Каждый человек, который будет использовать новый тарифный план, сможет полноценно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным плюсом. Доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 82 регионах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, является огромным плюсом.

По словам телекоммуникационной компании, предоставляющей доступ к своим услугам бесплатно, каждый ее клиент в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний со счета. Все это делает запущенный тарифный план невероятно привлекательным по совокупности качеств, то есть любой человек может легко и просто его себе подключить, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Пользоваться им разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается. При этом, ежемесячно абоненту предоставляют 47 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а также, кроме того, 4700 минут звонков и 4700 сообщений SMS.

Осуществлять голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно на любые российские номера, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Все это жителям России совершенно бесплатно предлагает сотовый оператор «Атлас», а является он одним из наиболее крупных и известных среди всех существующих на российской территории. Получить SIM-карту этой компании можно путем оформления заявки на ее официальном сайте. Оформив такую, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, и это реальный факт, которым каждый человек совершенно точно останется доволен в полной мере. Вместо того, чтобы платить деньги, абонент должен лишь просто смотреть рекламу и совершать массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Недавно выяснилось, что новый сотовый оператор запустил шокирующий тарифный план за 200 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.