Скачать Windows 11, «убийцу» Windows 10 от Microsoft

Наиболее известной и популярной операционной системой на рынке является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор огромное множество людей успело начать ее в полной мере использовать, а выпустили за такой внушительный временной период для нее несколько сотен различных обновлений, сделавших ее лучше (на самом деле нет). Американской корпорации Microsoft удалось привести всю ситуацию к тому, что данная платформа теперь установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий, начиная с персональных компьютеров и заканчивая многим другим, что, вне каких-либо сомнений, является очень внушительной цифрой. Впрочем, многие пользователи недовольны десятой «виндой» по различным причинам, и у этого конечно же имеется вполне себе реальная причина, а заключается такая в том, что данная платформа содержит в себе целую массу различных недочетов.

При ее использовании владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и прочих электронных устройств постоянно сталкиваются с различными сложностями, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни всех людей на Земле. Из-за этого пользователям приходится снова и снова решать различные проблемы, делая все это по одной простой причине – чтобы заставить десятую «винду» нормально работать. Все пользователи, которые уже устали от Windows 10, ждут не дождутся того самого момента, когда окажется возможно наконец-то скачать Windows 11, то есть новую операционную систему будущего. Пускай компания Microsoft ее пока что еще и не анонсировала, однако, по словам инсайдера, всем сотрудникам бренда уже предоставили возможность произвести ее загрузку.

Теперь все они будут активно заниматься ее тестированием, благодаря чему окажется возможно довести платформу до ума к моменту релиза, а запланирован такой на первую половину 2020 года, то есть, проще говоря, уже в скором будущем наконец-то наступит такой момент, когда все пользователи смогут наконец-то произвести установку новой ОС. По имеющимся в настоящее время данным, она содержит в себе функцию быстрого создания и восстановления из резервных копий, переработанные уведомления, новые алгоритмы сохранения энергии, поддержку бесшовных обновлений в фоновом режиме, а также, помимо этого, ряд других очень важных особенностей, которыми данная платформа окажется способна приятно порадовать всех пользователей, ожидающих ее анонса и выхода на рынок.

Особого внимания заслуживает полный редизайн всей операционной системы, а также новое ядро Windows Core OS, благодаря которому вся эта платформа перестанет постоянно зависать полностью, если вдруг какое-то одно приложение не сможет корректно работать. По имеющимся в настоящее время данным, новенькая операционная система принесет вместе с собой крайне широкие функциональные возможности, и таких всем гарантированно совершенно точно окажется достаточно в полной мере для решения любых задач. Пользователи при использовании Windows 11 смогут запускать и полноценно использовать все существующие в настоящее время приложения, построенные на базе таких популярных библиотек, как UWP, PWA и Win32, что, в свою очередь, является огромным плюсом.

Ранее в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.