«Яндекс.Такси» разрешило ездить на такси всего за 1 рубль

Когда-то давно, около десяти лет назад, таксисты, пускай конечно же и не все, на российской территории массово обманывали пассажиров. Они подкручивали счетчики, ехали длинным маршрутом, брали за небольшие поездки в разы больше, а также делали многое другое, что позволяло им наживаться на тех, кто перемещается на таком виде транспорта. К счастью, с тех самых пор ситуация изменилась, благодаря чему в разы сократились и цены на поездки на транспорте. Они стали намного меньше, чем когда-либо раньше, а одна из причин подобного события заключается в появлении на российской территории сервиса «Яндекс.Такси», представляющего из себя агрегатор такси, позволяющий перемещаться на его фирменном брендированном транспорте, пускай такой юридически и числится в штате различных таксопарков.

Данный сервис пользуется невероятно большой громадной популярностью, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на жизни в стране, так как теперь все россияне могут легко и просто заказывать себе такси, делая это без каких-либо опасений быть обманутым, ведь стоимость поездки известна уже сразу заранее, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. Более того, данный сервис регулярно проводит различные акции и специальные предложения, делая это по одной простой и очень важной причине, заключается которая в том, чтобы снова и снова внедрять различные нововведения. Дошло дело до специальной временной акции, позволяет которая легко и просто ездить на такси за 1 рубль, то есть на крайне выгодных условиях, о которых ее не так давно не приходилось даже и мечтать, так как совершенно никто даже и близко не предлагал ничего такого.

Теперь все россияне, благодаря такому специальному предложению, могут изменить свою жизнь к лучшему, а требуется ради этого просто совершить несколько простых действий. Если учесть, что проезд на автобусе, метро, трамвае и троллейбусе обходится примерно в 40 рублей в среднем по России, то поездка на такси за 1 рубль – это самый настоящий подарок, о котором еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, к огромному сожалению. Ездить на такси по такой низкой цене может каждый человек, а достаточно для этого просто установить на мобильное устройство приложение для доступа к платежной системе Google Pay, доступно которое в магазине Google Play, поэтому никаких затруднений с этим гарантированно не возникнет.

Вслед за этим нужно запустить установленное ПО и привязать к нему банковскую карту, с которой затем будут списываться суммы за поездки. После этого нужно запустить программу «Яндекс.Такси». В таком случае одна поездка обойдется в 1 рубль по тарифному плану «Эконом», а одна поездка по тарифу «Комфорт» будет стоить 10 рублей, то есть ощутимо больше, но из-за своей низкой стоимости разница является очень незначительной, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. Воспользоваться этим специальным предложением могут жители множества регионов мира, проживающих на российской территории. Если акция все еще доступна и актуальна, при выборе способа оплаты Google Pay стоимость поездки сократится до рекордно низкого уровня, а деньги через платежную систему окажутся списаны со счета карточки.

Недавно удалось выяснить, как бесплатно получить «Яндекс.Плюс» на 90 дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.