Скачать лицензионную Windows 11 бесплатно

Чем более новое программное обеспечение установлено на мобильное устройство, тем более лучшим оно, как правило, является. У этого, конечно, имеется целая масса различных самых разных причин. В настоящее время новейшей в своем классе операционной системой компании Microsoft, предназначенной для персональных компьютеров, ноутбуков и прочих электронных устройств, является Windows 10. Эта платформа пользуется невероятно широкой популярностью по всему земному шару, а используют ее очень и очень многие люди. Впрочем, огромная колоссальная популярность вовсе не говорит о том, что эта платформа окажется привлекательной, потому что на деле это далеко не так, и многие уже в этом в полной мере убедились.

Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все возможное ради того, чтобы десятая «винда» стала как можно более распространенной, однако при этом она забыла о самом главном, а именно – о необходимости сделать ее стабильной, быстрой и надежной. Ни одним из этих крайне важных и нужных качеств десятая «винда» похвастаться никоим образом не может, и это, конечно, крайне негативно сказывается на уровне довольства ее использованием. На радость всех тех, кто уже до ужаса ненавидит десятую «винду», случилось то, чего многие давно ждали, а именно – компания Microsoft наконец-то начала заниматься полноценным тестированием своей новой ОС. Она предоставила собственным сотрудникам возможность скачать лицензионную Windows 11.

Подобный шаг означает, что новенькая «винда» находится буквально в двух шагах от релиза. Теперь сотрудникам из отдела тестирования программного обеспечения предстоит использовать ее на ежедневной основе, стараясь выявить различные баги и недочеты. Нужно это для того, чтобы к моменту релиза в первой половине 2021 года новая операционная система оказалась максимально стабильной, надежной и безопасной для использования. Она обладает поддержкой всех существующих сейчас для Windows 10 приложений, построенных на базе таких библиотек, как UWP, PWA и Win32. При этом, что крайне важно, новая ОС окажется способна полноценно работать на огромном множестве различных самых разных электронных устройств, построенных на базе процессоров с архитекторами x86 и ARM.

Уже известно о том, что новая платформа, впервые в истории американской корпорации, будет распространяться бесплатно, то есть платить за нее совершенно ничего не придется. Она принесет с собой полный редизайн всего интерфейса, переработанные стандартные приложения, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, а также, помимо этого, целую массу других особенностей, которыми ей так или иначе гарантированно удастся приятно порадовать всех пользователей. По словам различных инсайдеров, возможность скачать лицензионную Windows 11 бесплатно представится всем желающим уже в первой половине 2021 года. Изначально выпустить новую платформу планировалось в конце этого года, однако в конечном итоге американская корпорация посчитала необходимым отложить ее релиз на полгода, чтобы в полной мере довести до ума и сделать так, чтобы она работала просто потрясающе во всех отношениях.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.