Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой мечтали все

Одной из самых крупных и известных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь у этой компании свое фирменное покрытие имеется в более чем 75 регионах РФ, при перемещении по всем из которых совершенно точно гарантированно не придется делать совершенно никаких доплат, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все пользователи совершенно точно гарантированно останутся довольны.

Дошло дело до того, что этот сотовый оператор посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он решил запустить новую услугу, предлагает которая очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, так как позволяет она раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Отныне абсолютно каждый желающий, в том числе клиент оператора связи «Билайн», может изменить свою жизнь к лучшему, а нужно ради этого просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте компании и произвести ее активацию. Как только на номер телефона придет сообщение SMS со словами «Услуга успешно подключена», окажется возможно ее полноценно использовать без каких-либо ограничений.

Работает безлимит на всей российской территории в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, поэтому при его использовании совершенно точно гарантированно не возникнет никаких затруднений, что, конечно, является очень большим и значимым преимуществом, которым все пользователи так или иначе совершенно точно останутся довольны. Неограниченный интернет-трафик можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, обмен сообщениями, обновление приложений, скачивание файлов и на что-либо еще без каких-либо сложностей и затруднений. Причем, что крайне важно, обходится данная услуга всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее нужно очень и очень мало, ведь в таком случае один месяц ее использования обойдется всего-навсего в 180 рублей, а это невероятно мало по современным меркам.

Каждый, кто начнет использовать безлимит, изменит тем самым свою жизнь к лучшему, однако следует учитывать и понимать, что работает безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» исключительно только в смартфонах, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это, конечно, обязательно нужно учитывать. Денежные средства за данную опцию списываются со счета каждый день, а платить за ее подключение или отключение к номеру телефона отдельно не требуется, что, конечно, является большим и значимым плюсом, ведь за счет такой особенности ничего доплачивать за такого рода услугу гарантированно совершенно точно не потребуется, а это, конечно, огромный очень значительный плюс.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» вывел из себя миллионы абонентов, заставив их написать тысячи ужасных отзывов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.