Выпущена Lite OS, «убийца» Windows 10

Американская корпорация Microsoft уже более двух десятков лет занимается созданием и выпуском на рынок разного рода операционных систем. Последним ее творением, доступным всем желающим, является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С момента релиза этой платформы прошло уже невероятно много времени, за которое она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что при ее использовании владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и прочих гаджетов регулярно сталкиваются с различными сложностями, которые не позволяют легко и просто пользоваться электронным устройством. Ни в чем таком, конечно, нет совершенно ничего хорошего.

Из-за ужасной надежности и стабильности операционной системы Windows 10 владельцам разного рода электронных устройств приходится снова и снова испытывать различные сложности и затруднений, тратя свои силы, время и денежные ресурсы на исправление различных самых разных неполадок. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть просто не может, однако из этой ситуации нет выхода, так как десятая «винда» является единственной актуальной платформой Microsoft. Впрочем, на радость миллионов людей по всему миру, уже совсем скоро ситуация в корне изменится в лучшую сторону, став намного лучше, чем когда-либо раньше. Стало это возможным благодаря тому, что разработчики этой компании создали новую ОС.

Как удалось узнать от инсайдеров, буквально на днях сотрудники Microsoft из отдела оптимизации программного обеспечения получили доступ к новой операционной системе для электронных устройств, а называется такая Lite OS, являясь самой новой и продвинутой среди всех существующих на рынке. Данная платформа является крайне распространенной по совокупности качеств, содержа в себе целую массу различных приятных особенностей, приятно порадовать которыми она может каждого человека. Ей приписывают совершенно новый внешний вид, переработанные стандартные приложения, абсолютно новый поиск файлов, повышенную многократно стабильность, новую систему защиты, функцию быстрого восстановления из резервных копий, поддержку бесшовных обновлений и массу других приятных особенностей.

По имеющимся в настоящее время данным, компания Microsoft старается делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей остались довольны ее новой операционной системой, поэтому к моменту ее релиза на потребительском рынке она хочет ее всячески протестировать и «отполировать» до блеска. По имеющимся в настоящее время сведениям, релиз Lite OS для простых пользователей состоится уже в первой половине 2021 года, когда каждый желающих сможет ее себе установить. Новая платформа сразу же заменит собой в полной мере Windows 10, в связи с чем пользователей ждет целая масса различных самых разных преимуществ и всего подобного. Она будет в полной мере поддерживать такие популярные форматы приложений, как UWP, PWA и Win32.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.