Скачать Windows 11 с совершенно бесплатной лицензией

Пускай американская корпорация Microsoft и выпустила доступную в настоящее время операционную систему Windows 10 еще летом 2015 года, однако она до сих пор пользуется среди пользователей не слишком большим доверием и уважением, ведь в ее работе снова и снова, даже не смотря на сотни выпущенных обновлений, регулярно происходят различные неполадки и проблемы, из-за которых затем приходится постоянно испытывать различные сложностей и затруднений. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет, и именно поэтому весь мир ждет того самого момента, когда наконец-то выйдет новая операционная система, окажется которая лучшей среди всех существующих на рынке.

По имеющимся в настоящее время данным, скачать Windows 11 с совершенно бесплатной лицензией пользователи смогут уже в конце 2020 года, то есть буквально через несколько месяцев. Данная платформа будет распространяться без какой-либо платы, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно крайне положительно скажется на ее доступности, ведь за Windows 10 всегда нужно было платить целых $200 (14 000 рублей). Сделать свою новую ОС полностью бесплатной компания Microsoft решила вовсе не просто так, а ради того, чтобы максимально широкий круг людей мог на постоянной ежедневной основе ей пользовался, ведь в таком случае она сможет намного лучше конкурировать с бесплатными платформами macOS и Linux.

Пускай пока что новейшую операционную систему еще и не представили официально, но зато уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно она приятно порадует всех тех пользователей, которые решатся на то, чтобы осуществить ее установку. Владельцы персональных компьютеров, моноблоков, планшетов и других электронных устройств могут рассчитывать на совершенно новый пользовательский интерфейс, на многократно усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на новые полностью переработанные стандартные приложения, а также, кроме того, на многое другое, что гарантированно совершенно точно крайне положительно скажется на ее привлекательности.

Пользователей ждет функция быстрого восстановления из резервных копий, возможность мгновенного создания бэкапов с их последующим сохранением в облачное хранилище OneDrive, а еще, помимо этого, новая операционная система будет поддерживать бесшовные обновления, благодаря чему все апдейты смогут устанавливаться автоматически в фоновом режиме, что, в свою очередь, совершенно точно крайне положительно скажется на ее привлекательности. Осталось только дождаться того самого момента, когда все желающие получат возможность скачать Windows 11 с совершенно бесплатной лицензией. В настоящее время, по данным инсайдеров, сделать это могут только сотрудники Microsoft с целью тестирования новейшей операционной системы, однако уже в конце 2020 года доступ к новой платформе должны получить простые пользователи.

Ранее стало известно о том, что теперь наконец-то получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.