Вышла Windows 11 с бесплатным лицензионным ключом

Ни один современный компьютер, планшет, ноутбук, моноблок или какой-то другой гаджет такого рода не способен никоим образом работать без установленной на него операционной системы. Наиболее известной, популярной и распространенной среди всех существующих сейчас на рынке является Windows 10, которая изначально стала доступна всем пользователям еще летом 2015 года. С тех самых пор, как не трудно подсчитать, прошло уже целых шесть лет, и за такой период времени она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Многие пользователи ей сильно недовольны, мечтая чтобы наступил тот день, когда наконец-то выйдет Windows 11, то есть более новая и продуманная во всех отношениях платформа.

Если не брать в расчет нестабильную работу, ужасный интерфейс и множество лишних бесполезных функций, которые нужны только единицам из сотен тысяч людей, то Windows 10 еще и может ломаться время от времени. Обычно это происходит после установки обновлений от Microsoft, которые компания выпускает едва ли не каждый день, и практически каждый новый апдейт что-то ломает, что в конечном итоге приводит к проблемам для тех или иных людей. Пускай новую ОС пока что еще и не представили, однако все больше различных источников заявляют, что уже в конце 2020 года состоится релиз новой платформы для электронных устройств. Как именно она будет называться точно достоверно неизвестно, однако, скорее всего, пользователей ждет платформа Windows 11. В настоящее время она уже вышла для сотрудников американской корпорации, которые занимаются ее тестированием.

Данная операционная система будет распространяться бесплатно, то есть, проще говоря, за нее совсем ничего не придется платить, и это, конечно, крайне положительно скажется на ее привлекательности. Бесплатный лицензионный ключ будет встроен прямо в ОС, поэтому не придется делать даже никаких активаций. По схожему принципу распространяются уже много лет такие платформы, как Linux и macOS, обе из которых не требуют никакой платы с пользователей, желающих их использовать. Известно, что новая платформа принесет с собой совершенно новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, усиленную в разы систему защиты с выдачей разрешений приложениям, многократно повышенную стабильность, а также множество новых функций и возможностей.

Особенно много внимания в Windows 11 компания Microsoft решила уделить функции быстрого создания резервных копий и восстановления из таких. За счет этого все пользователи смогут легко и просто такие создавать и, при необходимости, едва ли не мгновенно из таких восстанавливаться, возвращая электронное устройство в то состояние, в котором оно отлично работало раньше. За счет поддержки бесшовных обновлений владельцам какой-либо техники более не придется каждый раз снова и снова ждать установки апдейта, выполняя при этом перезагрузку. Все изменения будут выполняться в фоновом режиме, и они будут автоматически вступать в силу. За счет этого отвлекаться от рабочего процесса или игры не потребуется, и это конечно же еще один плюс, которым такая ужасная операционная система, как Windows 10, никогда не сможет даже и близко похвастаться.

Не так давно удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.