Выпущена бесплатная Windows 11. За лицензию не нужно платить

Интерес людей по всему миру к электронике стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такую использовать для решения тех или иных задач. Кому-то компьютеры помогают зарабатывать деньги, кто-то учится с их помощью чему-то новому, а кто-то так и вовсе вообще просто развлекается, просматривая фильмы и игры. Именно поэтому для каждого человека компьютер является уникальным. Впрочем, объединяет всех современных пользователей операционная система, потому что единственной распространенной среди всех таковых является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло целых пять лет, за которые она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность.

Если первое время данная ОС была очень даже неплохой, по крайней мере многие люди так считали, то теперь, сейчас, на этот самый счет имеются совершенно другое мнение у многих людей по всему земному шару. Дело в том, что данная операционная система уже не может удовлетворять нужды и запросы всех пользователей. Многим просто надоело решать все те проблемы и неполадки, которые возникают в процессе ее использования раз за разом. Именно поэтому миллионы людей ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать и установить операционную систему Windows 11, является которая крайне привлекательной по совокупности качеств. Пускай компания Microsoft пока что ее еще и не анонсировала, но зато уже сейчас известно о том, чем именно ей окажется под силу приятно порадовать всех владельцев различных электронных устройств.

Так, в частности, данная платформа обладает совершенно новым интерфейсом, переработанным внешним видом, расширенными функциональными возможностями, усиленной системой защиты, новыми стандартными приложениями, повышенным быстродействием, функцией быстрого восстановления из резервной копии, поддержкой бесшовных обновлений, а также рядом других особенностей. Новая ОС окажется самой экономичной по части использования системных ресурсов, то есть она сможет запускаться даже на слабеньких компьютерах, ноутбуках, планшетах, моноблоках и прочих гаджетах, удовлетворяющим минимальным системным требованиям. Впрочем, будет в этой платформе кое-что еще, что гарантированно сделает ее очень привлекательной во всех отношениях.

Как стало известно, за лицензию для Windows 11 ничего не придется платить, то есть, проще говоря, данная операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, и это гарантированно сделает ее невероятно привлекательной по совокупности качеств, ведь сейчас такая платформа, как Windows 10, обходится в целых $200 (14 000 рублей), то есть в очень крупную денежную сумму. Поскольку новая операционная система будет в полной мере бесплатной, значит и установить ее сможет каждый желающий. Уже сейчас доступ к этой ОС имеют сотрудники Microsoft и партнеры компании, все из которых имеют возможность ее скачать и установить. Простые пользователи получат доступ к данной платформе в конце нынешнего года, когда должен состояться релиз ее финальной стабильной версии.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.