Скачать Windows 11 с бесплатной лицензией для компьютеров

Самой современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, выпущена которая изначально была еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, и вот теперь можно с полной уверенностью сказать, что эта платформа даже и близко не является идеальной, так как при ее использовании пользователи снова и снова сталкиваются с различными сложностями, которые не позволяют просто решать с использованием персонального компьютера, ноутбука или другого устройства какие-либо задачи. Впрочем, уже вскоре всем этим бесконечным сложностям и затруднениям придет конец, так как всем желающим наконец-то представится реальная возможность скачать Windows 11 с бесплатной лицензией для различных электронных гаджетов из самых разных категорий.

Все больше и больше надежных источников утверждают, что операционная система Windows 10 уже вскоре утратит свою актуальность, так как окажется представлена и выпущена на рынок совершенно новая, причем она окажется лучше буквально во всем. По имеющимся в настоящее время данным, новейшая платформа носит наименование Windows 11, хотя, возможно, на рынок она выйдет под каким-то другим, потому что никаких заявлений на этот счет американская корпорация Microsoft еще не делала. Пользователи при использовании новой платформы могут рассчитывать на ее полную бесплатность, то есть, иными словами, платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, так как всем желающим бесплатно предоставляется лицензионная версия новой «винды»,

Пускай новая ОС и окажется бесплатной, однако компания Microsoft все же будет зарабатывать при ее использовании денежных средств. Дело в том, что американская корпорация будет предлагать пользователям расширенные функциональные возможности при использовании ее операционной системы, и за такие придется заплатить. Так, например, владельцам компьютеров собираются предложить офисный пакет Office 365, а также, кроме того, еще и доступ к облачному хранилищу OneDrive. Само собой, что таких возможностей окажется ощутимо больше, но и сейчас за все такие в Windows 10 приходится платить деньги, поэтому ничего нового в этом плане пользователей не ждет. Сделать новейшую платформу бесплатной было решено ради конкуренции с Linux и macOS, доля которых на рынке постепенно растет.

При использовании этой платформы пользователи могут рассчитывать на расширенные функциональные возможности, на усиленную систему защиты, на повышенное быстродействие, на совершенно новый уровень стабильности, на полностью новый интерфейс, на переработанные с нуля стандартные приложения и игры, а также, помимо всего этого, еще и на многое другое. Одной из главных «фишек» новой платформы станет поддержка бесшовных обновлений, то есть для ее обновления не придется каждый раз выполнять перезагрузки, на что уходит немало времени и сил. По данным инсайдеров, возможность скачать Windows 11 с бесплатной лицензией для компьютеров появится у всех пользователей уже в конце этого года, а пока что сделать это могут только сотрудники Microsoft и ближайшие партнеры этой американской корпорации.

Недавно удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.