Скачать Windows 11 и получить лицензию бесплатно

Ни одно электронное устройство в мире не может работать без установленной на него операционной системы, по крайней мере пользоваться им именно так, как задумывал производитель, окажется невозможно. Наиболее популярной и распространенной ОС для персональных компьютеров, ноутбуков и моноблоков является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С момента ее релиза прошло уже очень много времени, за которое она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою привлекательность. Более того, с каждым днем все больше людей понимают, что данная платформа даже и близко не стоит тех денег, которые за нее просят, так как владельцы электронных устройств при ее использовании постоянно сталкиваются с различными самыми разными неполадками, которые в той или иной степени мешают использовать компьютер.

К счастью, ситуация уже в скором будущем изменится в лучшую сторону, а случится это по той простой причине, что вскоре Windows 10 отправится на пенсию, где ей и самое место, так как с момента ее релиза прошло практически пять лет. С интервалом в пять лет компания Microsoft всегда выпускает новые ОС, поэтому уже в этом 2020 году, с очень высокой долей вероятности, все желающие смогут скачать Windows 11 и получить при этом лицензию бесплатно, не отдавая за нее ни одной копейки. К слову, за лицензионный ключ для десяткой «винды» заплатить нужно целых $200 (15 000 рублей), то есть он обходится в крупную денежную сумму. На фоне этого новенькая «винда» гарантированно крайне быстро обретет широкую популярность.

Нельзя не заметить, что до сих пор точно неизвестно, под каким именно названием выйдет новая ОС. Вполне возможно, что называться она будет не Windows 11, как ожидается, а Windows X или как-то еще. В любом случае, какое бы наименование не получила данная платформа, но переживать на этот счет не приходится, ведь от этого ничего не зависит. По имеющимся сейчас данным, новенькая платформа от Microsoft окажется бесплатной, то есть за нее не придется ничего платить, но пользователи смогут за деньги подключить различные платные сервисы, в том числе облачное хранилище OneDrive, офисный пакет Office 365, версию Skype для бизнеса и многое другое, что многим может пригодиться. Именно на этих сервисах американская корпорация и собирается зарабатывать денежные средства на постоянной основе.

Уже известно, что скачать Windows 11 окажется возможно в конце 2020 года или в начале 2021 года, а принесет она вместе с собой поддержку «бесшовных» обновлений без необходимости каждый раз перезагружаться, систему быстрого восстановления из резервной копии, переработанные стандартные приложения, новый единый внешний вид Fluent Design нового поколения, ряд новых функций и возможностей, повышенную скорость работы по сравнению с Windows 10, усиленную систему защиты с выдачей разрешений ПО на доступ к тем или иным функциям, а вместе с тем массу других особенностей, которые сделают десятую «винду» лучшей среди всех операционных систем американской корпорации Microsoft. Все пользователи, которые произведут ее загрузку и установку, должны будут бесплатно получить вечную лицензию.

Недавно стало известно о том, что теперь получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.