Windows 10 устарела. Бесплатная Windows 11 работает намного быстрее и стабильнее

Ни одно электронное устройство в мире не может никоим образом работать без установленной на него операционной системы, поэтому пользователям так или иначе приходится использовать какое-то программное обеспечение, которое позволит управлять аппаратным «железом», установленным в компьютер, планшет, ноутбук или какой-то другой иной гаджет. Самой распространенной платформой на рынке сейчас является Windows 10, а вышла она более чем четыре года назад – летом 2019 года, когда возможность ее установки на свои электронные устройства получили все желающие. Впрочем, даже не смотря на то, что для десятой «винды» выпустили массу обновлений, сделать ее по-настоящему лучше не удалось, потому что прежние проблемы никуда не делись.

Из-за этих самых проблем владельцам компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств приходится так или иначе тратить свое время, силы и ресурсы на решение неполадок. Тем не менее, уже совсем скоро обо всем этом можно будет навсегда забыть, потому что компания Microsoft посчитала необходимым создать и выпустить на рынок новую операционную систему для электронных устройств, а является она лучшей среди всех существующих на рынке. Это программное обеспечение порадует абсолютно каждого, потому что оно окажется самым современным и продвинутым среди всех существующих на рынке. Пользователи могут рассчитывать на множество преимуществ, а главным среди таковых окажется полная бесплатность.

Да, пользователям электронных устройств на самом деле не придется платить деньги за лицензию для новой «винды», поэтому она, вне каких-либо сомнений, сможет порадовать каждого. Это программное обеспечение будет распространяться на бесплатной основе ради конкуренции с macOS и Linux, однако платить деньги пользователям при использовании Windows 11 все же придется, но исключительно по собственному желанию и только в том случае, если есть необходимость в дополнительных функциях, возможностях и всем подобном. Доступная в настоящее время десятая «винда» гарантированно быстро утратит популярность после выхода новой, потому что такая будет работать намного быстрее и стабильнее, а ее внешний вид порадует каждого.

Владельцы персональных компьютеров и других электронных устройств могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на расширенные функциональные возможности, на новую систему защиты, на функцию быстрого восстановления из резервных копий, на полностью новые переработанные приложения, на новый дизайн всех элементов меню, на созданный с нуля максимально упрощенный интерфейс, а также на совместимость со всеми доступными сейчас на рынке программами и играми, работают которые за счет библиотек UWP, PWA и Win32. Ожидается, что компания Microsoft выпустит операционную систему Windows 11 уже в конце этого года, когда скачать и установить ее на свои электронные устройства без труда смогут все желающие.

Недавно появилась информация о том, как легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.