Лучшее приложение за 10 500 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Операционная система Windows 10 является невероятно популярной, потому что она установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий, начиная с персональных компьютеров и заканчивая всевозможными моделями ноутбуков. Впрочем, даже на смотря на то, что лицензионная версия десятой «винды» обходится в $200 (16 000 рублей), то есть в крайне крупную сумму денег, она является неполноценной, потому что большинству людей приходится докупать еще одно программное обеспечение от компании Microsoft, отдавая за него очень крупную сумму денег, размер которой находится на уровне $130 (10 500 рублей). Получается, что для использования лицензионного ПО требуется выложить очень крупную сумму денег, размер которой многим может быть не по карману.

К счастью для всех тех, кто когда-то купил лицензионную версию операционной системы Windows 10, либо собирается сделать это в скором будущем, теперь можно сэкономить очень даже крупную сумму денег, потому что специально для десятой «винды» одно крайне популярное и очень полезное приложение сделали бесплатным для всех желающих. Каждый, у кого имеется лицензионная версия этой ОС, может скачать офисный пакет Microsoft Office 2019 без какой-либо платы, а затем использовать его. Это программное обеспечение отдельно стоит целых $130 (10 500 рублей), а отдавать такую сумму денег при покупке на официальном сайте американской корпорации приходится всем, кто использует лицензионное ПО для решения задач, связанных с работой, учебой и другими сферами жизни.

Данный офисный пакет включает в себя множество различных приложений, в число которых входят Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, а также многие другие, которые позволяют работать с документами, таблицами, презентациями, заметками, электронной почтой и другими видами данных. Новейшее ПО сделали бесплатным для всех желающих, а скачать его пользователи Windows 10 могут из магазина под названием Microsoft Store, где офис доступен всем желающим бесплатно, что делает его очень и очень выгодным в полной мере. Впрочем, конечно, не обошлось и без некоторых нюансов, о которых важно знать. Дело в том, что пользователям предлагают сильно урезанную версию данного офисного пакета, но ее возможностей достаточно для создания, просмотра и редактирования файлов.

Если возможностей этого бесплатного офиса окажется недостаточно, придется так или иначе платить деньги за полную версию, потому что она доступна исключительно за деньги. Впрочем, большинству людей возможностей обычного Office из Microsoft Store гарантированно хватит, благодаря чему удастся сохранить крайне крупную сумму денег для чего-то более важного и нужного. Вполне себе очевидно, что создатели Windows 10 не просто так сделали офисный пакет, пускай и урезанный с точки зрения функциональных возможностей, бесплатным. Подобным образом они хотят повысить популярность операционной системы, сделав ее еще более востребованной, чем раньше, ведь пользователям более старых платформ бесплатный офисный пакет недоступен.

Ранее был составлен и опубликован список самых лучших антивирусов для компьютеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.