Операционная система Windows 11 затмила Windows 10

В настоящее время самой популярной и известной операционной системой для компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств является Windows 10, вышла которая изначально еще летом 2015 года. С момента выхода данной платформы прошло уже достаточно много времени, а если быть более точным, то почти пять лет. Даже не смотря на то, что все это время для десятой «винды» выпускали какие-то обновления, которые сделали ее лучше во всех отношениях, чем когда-либо раньше, она все равно является ужасной по совокупности качеств, потому что пользователи снова и снова сталкиваются с различными неполадками, мешающими использовать электронное устройство и получать от этого процесса именно удовольствие, а не бесконечные проблемы.

Сегодня, 25 марта 2020 года, стало известно о том, что будущая операционная система Windows 11, релиз которой ожидается уже в конце этого года, в полной мере затмит доступную сейчас Windows 10, оказавшись ее улучшенной во всех отношениях версией, способной порадовать множеством приятных особенностей, способных сделать ее очень привлекательной. По имеющимся сейчас данным, все пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на увеличенную производительность, на усиленную систему защиты, на новый внешний вид всего интерфейса, на переработанные стандартные приложения, а также на целую массу любых других новшеств, в том числе таких, которые положительно скажутся на функциональных возможностях.

Пользователей также ждет система быстрого восстановления из резервных копий, за счет которой буквально за 5 минут можно будет вернуть полную работоспособность электронному устройству, фактически не прикладывая при этом никаких усилий. По имеющимся сейчас данным, операционная система от компании Microsoft, релиз которой случится уже в конце этого года, будет распространяться бесплатно, то есть если за доступную версию Windows 10 нужно платить по $200 (16 000 рублей), во сколько обходится лицензия для нее, то новенькая Windows 11 будет распространяться бесплатно, то есть за нее не потребуется отдавать ни одной копейки, что делает процесс ее установки на электронные устройства невероятно выгодным с экономической точки зрения.

Американская корпорация Microsoft пока что сама еще не делала никаких официальных заявлений относительно того, когда выйдет новая ОС для электронных устройств, однако, вне каких-либо сомнений, уже в скором будущем она прольет свет на всю эту ситуацию, благодаря чему окажется возможно однозначно сказать, когда все желающие смогут скачать и установить Windows 11. Если она на самом деле окажется в полной мере бесплатной, то есть если за нее не придется платить деньги, то она гарантированно быстро станет распространенной по всему земному шару, ведь доступная сейчас Windows 10 никогда не была бесплатной, и не будет в будущем. Остается только ждать и надеяться на то, что все слухи о новой операционной системе для компьютеров и планшетов являются в полной мере достоверными.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.