Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за 99 рублей

Вот уже как более чем 15 лет одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, пуская ради этого в ход все доступные ему средства и методы. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», запустила самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Подключить его себе на таких выгодных условиях без труда могут все желающие, а чтобы это сделать достаточно посетить салон оператора связи вместе с паспортом, получив в таком «симку».

Все граждане РФ, который захотят использовать такой тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера по своему собственному усмотрению, причем звонить можно даже на городские, а внутри сети компании «Билайн» так и вовсе действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора из любых частей страны можно общаться неограниченно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений. Кроме того, абоненту предоставляются 1000 сообщений SMS, а производить их отправку можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению по всей стране, причем никаких доплат при этом гарантированно совершенно точно не будет.

Все жители России, который подключат себе новый тариф, также будут получать в его рамках целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости, которая совсем никак не ограничивается, гарантированно хватит для решения любых задач из всех, которые только вообще могут прийти в голову. Для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании гарантированно совершенно точно не придется ничего доплачивать, что, в свою очередь, делает запущенный тариф очень и очень выгодным для очень многих людей.

Никакого роуминга нет, поэтому даже во время поездок по всем более чем 70 регионам РФ, где у компании «Билайн» имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов, никаких ограничений гарантированно совершенно точно не будет, благодаря чему совершенно точно не придется доплачивать за что-либо деньги. Новый тарифный план носит название «Социальный пакет», а предлагает его подключить сотовый оператор везде, где она оказывает свои услуги с использованием своего бренда. Платить за такой тариф нужно от 99 до 120 рублей в месяц, что делает его очень и очень привлекательным в полной мере, ведь позволить себе отдавать такую скромную сумму денег на постоянной основе могут абсолютно все граждане РФ.

Ранее в России был успешно осуществлен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.