Скачать Windows 11 для компьютера и планшета

Чем больше в мире электронных устройств из различных категорий, тем больше требуется различного самого разного программного обеспечения, потому что без такого они никоим образом не смогут работать. В настоящее время самой популярной платформой для компьютеров и планшетов является Windows 10, вышла которая изначально еще летом 2015 года. С тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, в связи с чем теперь все больше людей понимают, что эта операционная система и близко не стоит тех денег, которые за нее просят. Оценивается она в целых $200, то есть в крайне крупную сумму денег, размер которой по современным меркам составляет более чем 14 000 рублей. Именно столько каждый пользователь должен заплатить за лицензионный ключ для самой доступной базовой редакции Home.

За такие деньги это ПО должно быть просто идеальным и проработанным до мельчайших деталей, однако на деле, когда доходит до практики, пользователь получает ужасно нестабильный и ненадежный продукт, способный подвести в любой момент. Тем не менее, терпеть весь этот ужас осталось недолго, так как компания Microsoft посчитала необходимым создать новую платформу. По имеющимся сейчас данным, скачать Windows 11 для компьютера и планшета уже могут ее собственные сотрудники, а также ближайшие партнеры, тогда как простые пользователи смогут это сделать уже в конце нынешнего 2020 года, спустя несколько месяцев после ее полноценной презентации. В ходе такой раскроют как все подробности о новой ОС, так и озвучат точное название.

Некоторые инсайдеры уверяют, что новая операционная система для электронных устройств от американской корпорации Microsoft будет называться как-то иначе, однако никаких конкретных доказательств этому еще нет. На радость всех тех, кто ждет выхода совершенно новой ОС, новенькая одиннадцатая «винда» совершенно точно сможет приятно порадовать, так как она получит целую массу приятных особенностей, способных сделать ее очень привлекательной. Так, пользователи могут рассчитывать на расширение функциональных возможностей, увеличение производительности, повышение скорости работы, усиление системы защиты, полностью новый переработанный интерфейс, а также, кроме того, на целую массу других приятных особенностей, способных сделать это ПО максимально привлекательным.

Есть данные о том, что новая операционная система будет распространяться на основе бесплатной лицензии. В таком случае, если все на самом деле сложится именно так, обладатели каких-либо электронных устройств смогут использовать ее для личных нужд без какой-либо платы, не отдавая за это программное обеспечение ни одной копейки. В таком случае, что очевидно, скачать Windows 11 для компьютера и планшета захочет буквально каждый человек, ведь никаких расходов при этом не будет, а во всех отношениях новая ОС окажется лучше доступной в настоящее время Windows 10, от которой люди по всему миру уже давно устали из-за обилия проблем и неполадок. Еще одной «фишкой» новенькой платформы окажется возможность быстрой установки обновлений системы без необходимости каждый раз выполнять перезагрузку. Это, вне каких-либо сомнений, порадует всех пользователей, так как такое новшество положительно скажется на опыте использования любой техники.

Совсем недавно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.