«Сбербанк» запустил новую услугу для банковских карт, которую обязаны подключить абсолютно все

Самым крупным и известным банком на всей российской территории является «Сбербанк», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали на постоянной основе все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. В этом нет ничего удивительного, потому что подобным образом данное финансовое учреждение всего лишь зарабатывает деньги на жителях страны, выкачивая из таких как можно больше на постоянной основе. Дошло дело до того, что госбанк запустил новую услугу для всех банковских карт, а подключить ее обязаны абсолютно все граждане РФ, которые хотят спать спокойно и быть уверенными в том, что со своими денежными средствами ничего плохого гарантированно совершено точно не случится.

Главное понимать и учитывать, что никому принудительно подключать новую опцию не станут, поэтому все россияне, которым она нужна, должны сделать это именно самостоятельно, а не как-либо иначе. Крупнейшая на российской территории кредитная организация запустила страхование банковские карт от киберинцидентов, то есть от происшествий, связанных с кражей денег со счета карточки с использованием современных технологий. Каждый россиянин, который подключит себе новую опцию под названием «Защиты карты +» и будет при этом за нее исправно платить, сможет рассчитывать на денежное возмещение в том случае, если вдруг с банковской карты спишут деньги в результате заражения смартфона вредоносное программным обеспечением.

Кроме того, согласно страховке, деньги выплатят в случае совершения несанкционированных бесконтактных платежей со смартфона. Максимальный размер денежного возмещения по страховке находится на уровне 350 тысяч рублей, то есть получить больше никак не получится. Платить за новую опцию от финансового учреждения «Сбербанк» требуется 1 290 рублей в год, а это явно достаточно крупная сумма денег. По словам крупнейшего в стране госбанка, ему уже удалось убедить своих клиентов оформить суммарно около 170 тысяч таких полисов. Вполне себе очевидно, что за счет этого данной кредитной организации удалось заработать десятки или даже сотни миллиардов рублей, которые она получила в свое распоряжение от населения страны.

Практически никакой пользы от такой страховки конечно же никакой нет, ведь если внимательно ознакомиться с теми условиями, на которых она предоставляется, то наверняка можно будет найти немало отягощающих обстоятельств, при которых по страховке возмещать ничего не станут, а в таком случае, что очевидно, в случае списания денег с банковской карты назад на нее уже ничего не вернется. Кредитная организация «Сбербанк», будучи самым крупным в России банком, постаралась сделать все возможное для своего собственного заработка, однако не стоит ей в этом помогать. Чтобы с банковской карты гарантированно не украли деньги просто не храните на ней крупные суммы, а пополнять ее на такие следует незадолго до совершения каких-либо крупных дорогостоящих покупок.

Не так давно стало известно о том, что в настоящее время «Сбербанк» бесплатно пополняет на 1 000 рублей баланс телефонов абсолютно всех клиентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.