Скачать бесплатно Windows 11 с лицензией

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных ценовых категорий. Все такие объединяет то, что они не в состоянии работать без установленной на них операционной системы, а самой известной и популярной среди всех таковых является сейчас конечно же Windows 10, если говорить именно о платформе для компьютеров, ноутбуков, моноблоков и прочих электронных устройств такого типа. К сожалению, хоть данная операционная система и установлена на более чем 900 млн гаджетов из самых разных различных ценовых категорий, но она все равно содержит в себе целую кучу различных багов и недочетов, из-за которых пользоваться ей крайне некомфортно, потому что приходится постоянно тратить свои силы и время на решение множества проблем.

Тем не менее, уже совсем скоро обо всем этом можно будет раз и навсегда забыть, так как окажется возможно легко и просто скачать бесплатно Windows 11 с лицензией. По имеющимся сейчас данным, компания Microsoft приступила к заключительному тестированию своей новой операционной системы для различных электронных устройств, пускай называться она, когда выйдет на рынок, возможно будет и как-то иначе. От названия практически ничего не зависит, а вот от того, как именно она будет распространяться, зависит буквально все. Если Windows 10, доступная сейчас, оценивается в $200 за базовую лицензию, то новенькая платформа окажется в полной мере бесплатной, то есть платить деньги за нее не придется совсем.

Новая ОС от компании Microsoft станет ее первой за последние более чем 20 лет, платить деньги за использование которой простым пользователям не придется. Это, вне каких-либо сомнений, позволит ей крайне быстро обрести рекордную популярность, ведь фактически в каждую бесплатную копию данной платформы окажется встроена полноценная лицензия. Скорее всего, сделать свою новейшую платформу в полной мере бесплатно американская корпорация решила вовсе не из-за того, что она сама так пожелала, а ради конкуренции с Linux и macOS, которые уже очень и давно распространяются на бесплатной основе. Новая операционная система принесет вместе с собой сразу несколько крайне важных и полезных преимуществ, всеми из которых пользователи гарантированно останутся довольны.

Когда все желающие смогут скачать бесплатно Windows 11 со встроенным лицензионным ключом, данная платформа принесет вместе с собой повышение скорости работы, расширение функциональных возможностей, абсолютно новые стандартные приложения, переработанный интерфейс, единый внешний вид всех элементов, увеличение быстродействия и времени автономной работы, усиленную систему безопасности, многократно повышенную стабильность за счет ядра Windows Core, а также целую массу других приятных особенностей, способных сделать эту операционную систему невероятно привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Ожидается, что релиз новой ОС состоится уже в конце этого 2020 года, однако официальных подробностей на этот счет от Microsoft не поступало.

Недавно удалось выяснить, что упрощенная новая версия Windows 10 работает быстрее и не тормозит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.