Крупное обновление Windows 10 стало доступно для загрузки

В настоящее время самой крупной и известной операционной системой для компьютеров, ноутбуков и других электронных устройств является Windows 10, а вышла она изначально еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло крайне много времени, за которое она успела очень сильно устареть, утратив в полной мере свою прежнюю привлекательность. Тем не менее, компания Microsoft продолжает всячески улучшать данную платформу, внедряя в нее одно новшество за другим. Делается все это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей оставался ей доволен. Сегодня, 25 февраля 2020 года, состоялся релиз крупного обновления для десятой «винды», которое уже доступно для загрузки всем желающим при определенных условиях.

Как ожидается, в апреле-мае нынешнего года компания Microsoft выпустит финальную стабильную версию обновления 20H1 для Windows 10, однако уже начиная с сегодняшнего дня все желающие могут его скачать, а затем, после этого, установить на свои электронные устройства в виде бета-версии. На официальном сайте американской корпорации появился ISO-файл, который позволяет скачать новую версию десятой «винды» с уже предустановленным в нее крупным обновлением. За счет этого теперь все желающие могут скачать образ операционной системы и произвести установку с его помощью новой платформы. Важно заметить, что сделать это можно исключительно только вручную, то есть с чистого листа.

Выполнить такие действия могут только пользователи, которые вступят в программу раннего доступа Windows Insider, позволяющую тестировать новейшие сборки десятой «винды» задолго до их релиза. Выпущенная компанией Microsoft новая версия десятой «винды» является финальной и стабильной, то есть она в полной мере соответствует той сборке, которая выйдет на рынок через несколько месяцев, когда ее в полной мере протестируют первые пользователи. Впрочем, далеко не факт, что все будет именно так, потому что в обновлении 20H2 могут выявиться различные скрытые неполадки и проблемы, из-за которых ее релиз так и вовсе могут отложить на несколько недель или даже месяцев, потому что нечто подобное уже происходило ранее.

Крупное обновление для десятой «винды» содержит в себе новые функции и возможности, а также, кроме того, целую массу любых других полезных новшеств, способных сделать это программное обеспечение максимально привлекательным в полной мере. Пока что сложно сказать, насколько хорошо работает Windows 10 с обновлением 20H1, потому что апдейт стал доступен лишь считанные часы назад, поэтому в интернете практически нет никаких отзывов на этот счет от пользователей. В любом случае, уже сейчас все желающие могут скачать версию операционной системы вместе с таким обновлением с официального сайта Microsoft, став участником программы Windows Insider, а сделать это могут все желающие совершенно бесплатно и без лишних сложностей.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.