Скачать бесплатную Windows 11 от Microsoft

Ни один современный персональный компьютер, планшет или же моноблок не может работать без операционной системы, и самой популярной среди всех таковых является Windows 10, которая вышла еще летом 2015 года. За почти пять лет пребывая на рынке данная платформа крайне сильно устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. В итоге, как следствие, теперь очень многие люди ей недовольны по различным причинам. Сейчас, к сожалению, многим приходится терпеть огромное множество недочетов и неполадок в десятой «винде», но уже совсем скоро, в этом году, ситуация радиально изменится, так как все желающие смогут легко и просто скачать бесплатную Windows 11 от Microsoft, то есть платить за нее денежные средства не придется, и это вполне себе реальный факт.

Так, в частности, американская корпорация Microsoft в настоящее время работает над тем, чтобы ее фирменная операционная система нового поколения стала лучшей из всех, которые она когда-либо выпускала. Именно поэтому ее основой является модульной ядро Windows Core, за счет которого новенькая платформа сможет легко и просто обновляться в фоновом режиме без постоянных перезагрузок, обеспечив крайне надежную систему защиты, а также, кроме того, подарив всем пользователям стабильную работу не хуже Linux. Все это дополнят полным редизайном всего интерфейса, полностью новыми стандартными приложениями, отказом от лишних функций и возможностей, а также другими приятными особенностями, за счет которых новая ОС будет намного лучше любой более старой.

По имеющимся сейчас данным, чтобы лучше конкурировать с Linux и macOS, компания Microsoft будет распространять свою новую операционную систему на бесплатной основе, ведь подобным образом она сможет легко и просто сделать ее крайне популярной, особенно на фоне доступной сейчас десятой «винды», которая оценивается в $200, во сколько обходится лицензия для нее, причем самая дешевая из всех доступных. Когда состоится релиз новой платформы, все пользователи смогут легко и просто ее скачать бесплатно с официального сайта, однако речь идет о версии для домашнего использования. Для корпоративных нужд придется покупать лицензию, но сколько она будет стоить пока что точно неизвестно.

Таким образом, проще говоря, новенькая операционная система гарантированно порадует всех, потому что она окажется лучше доступной в настоящее время абсолютно во всех отношениях, обеспечив более высокую скорость работы, повышенную производительность, а также другие приятные особенности, за счет которых любые ноутбуки, компьютеры, планшеты, моноблоки и иные гаджеты смогут работать лучше, чем когда-либо раньше. Ожидается, что скачать бесплатную Windows 11 от Microsoft все желающие смогут уже во второй половине нынешнего года, когда состоится релиз ее финальной стабильной версии, тогда как тестирование стартует сразу после анонса, а такой, по слухам, состоится уже в ближайшие несколько месяцев, поэтому ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не придется.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.