Скачать Windows 11 и получить бесплатную лицензию

Доступная в настоящее время Windows 10 всегда была платной, а стоит ее базовая редакция Home целых $200, то есть за нее просят порядка 12 600 рублей, сколько требуется заплатить за ее лицензионную версию. Впрочем, даже такая высокая стоимость не позволила этой операционной системе для компьютеров, планшетов и прочих электронных устройств обрести широкую популярность, потому что сейчас, за более чем четыре года с момента своего релиза, эта ОС уже установлена на более чем 900 млн электронных устройств из самых разных ценовых категорий. Впрочем, на радость всех тех, кому по каким-то причинам не нравится доступная сейчас десятая «винда», уже вскоре можно будет скачать Windows 11, а вместе с тем, кроме того, получить бесплатную лицензию для нее.

Как известно, компания Microsoft никогда не упускала возможности заработать как можно больше денег на всем, на чем только возможно, обеспечивая при этом зачастую ужасный пользовательский опыт. Впрочем, с течением времени все меняется, в том числе из-за ситуации на рынке. Доступные сейчас платформы Linux и macOS являются совершенно бесплатными, тогда как Windows всегда была платной, однако уже в нынешнем 2020 году все изменится, потому что новая операционная система обещает также стать бесплатной. Такой она будет для всех пользователей компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств, которые смогут использовать ее без денежных затрат в лицензионном виде. Это, вне каких-либо сомнений, очень сильно порадует всех пользователей, ведь за счет этого удастся сэкономить порядка $200.

Чтобы получить лицензию для данной ОС не придется что-либо делать, потому что платформа попросту будет распространяться бесплатно. Если же пользователю потребуются какие-либо дополнительные функции и возможности, он их получит в полном объеме без каких-либо сложностей, но за дополнительные модули расширения для Windows 11 придется доплатить денежные средства. Зарабатывать деньги Microsoft будет не только на таких, но и на дополнительных подписках, в том числе на офисном пакете Office 365 и на облачном хранилище OneDrive. Ожидается, что новейшая операционная система окажется представлена уже в ближайшие несколько месяцев, тогда как в конце 2020 года состоится ее релиз, за счет которого скачать и установить ее без лишних сложностей смогут все желающие.

Вполне себе очевидно, что новая операционная система принес с собой различные новшества, за счет которых установить ее окажется возможно легко и просто, а пользоваться такой будет очень и очень приятно во всех отношениях. Ожидается, что новая ОС принесет с собой переработанный внешний вид стандартных приложений, совершенно новый дизайн интерфейса, повышенную скорость работы, улучшенную стабильность, усиленную систему защиты, новый принцип установки апдейтов, а также, кроме того, множество других приятных особенностей, которые сделают новейшую операционную систему лучшей из всех, которые когда-либо выпускала Microsoft. Скачать Windows 10 и получить лицензию для нее совершенно бесплатно смогут все желающие, сделав это без лишних сложностей и ограничений.

Ранее появилась информация о том, что все компьютеры и другие электронные устройства на Windows 7 перестанут работать в январе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.