Скачать Windows 11 стало возможно бесплатно

Вот уже как более чем 25 лет американская компания Microsoft занимается созданием различных операционных систем для самых разных электронных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая дорогостоящими, за которые просят больших денег. В настоящее время самой популярной ОС компании является Windows 10, которая была выпущена еще летом 2015 года. Тем не менее, сейчас она доживает свои последние месяцы, тогда как затем, после этого, наконец-то выйдет совершенно новая, которая не будет содержать в себе всего того огромного множества самых разных проблем, которые содержит в себе ее предшественница в лице десятой «винды». Так, уже вскоре скачать Windows 11 можно будет бесплатно, но некоторые и сейчас имеют возможность это сделать. Это конечно же сотрудники самой корпорации, которые занимаются ее тестированием.

Одним из главных отличий новой ОС от любой старой станет то, что она окажется совершенно бесплатно. Проще говоря, за возможность ее использования не потребуется платить денежные средства, и это вполне себе реальный факт. Проще говоря, лицензионная версия этой ОС окажется совершенно бесплатной, а это является прямым доказательством того, что ее ждет успех. Для сравнения, самая дешевая по цене версия Windows 10 сейчас оценивается в $200, то есть выложить за нее просят порядка 13 000 рублей. Много это или мало каждый должен решать сам, но вполне себе очевидно, что такая сумма многим не по карману, и это приводит к высокому уроню пиратства. В случае с новой платформой во всем этом не будет нужды.

Сделать свою новейшую операционную систему бесплатной Microsoft хочет для того, чтобы она могла лучше конкурировать с macOS и Linux, которые уже давно распространяются без денежных запросов взамен. Зарабатывать же деньги эта американская корпорация будет на дополнительных сервисах и возможностях, вроде офисного пакета Office 365, облачного хранилища OneDrive и всего подобного. Помимо того, что скачать Windows 10 окажется возможно бесплатно, пользователи могут рассчитывать на совершенно новый внешний вид, на переработанную скорость работы, а также на множество других преимуществ, благодаря которым данная платформа окажется невероятно привлекательной во всех отношениях. Даже меню «Пуск» окажется полностью новым, и таким все должны остаться довольны.

Впервые за последние десять лет абсолютно все элементы новой ОС, включая стандартные приложения, окажутся выполнены в одном едином стиле, и это совершенно точно сильно порадует всех пользователей, ведь едва ли кто-то ожидает, что Windows 11 станет красивой и удобной с точки зрения постоянного использования. При создании такой платформы Microsoft придерживает принципа простоты, визуальной привлекательности и широких функциональных возможностей, а еще очень много внимания уделяется безопасности и стабильности, с которой все будет очень даже хорошо. Ожидается, что данная платформа окажется официально представлена уже в первой половине 2020 года, тогда как затем, спустя какое-то время, выпустят ее финальную стабильную версию, установить которую на свои компьютеры без лишних сложностей смогут все желающие.

Ранее стало известно о том, что американская корпорация Microsoft добавила в Windows 10 навязчивую рекламу, которую нельзя отключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.