Windows 11 повергла всех в сильный шок

Наиболее распространенной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков сейчас является Windows 10, а выпущена такая на рынок была еще летом 2015 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже более чем четыре года, за которые эта ОС успела обрести крайне большую популярность по всему миру, в связи с чем сейчас под ее управление работают более чем 900 млн электронных устройств. Тем не менее, назвать данную ОС стабильной попросту невозможно, потому что она содержит в себе ряд недостатков, не позволяющих просто использовать электронное устройство и получать от этого удовольствие. К счастью, вскоре выйдет Windows 11 и все изменится в лучшую сторону, потому что новая платформа окажется интереснее старой, доступной сейчас, во всех отношениях.

Американская корпорация Microsoft сама понимает, что времена десятой «винды» постепенно проходят, потому что все те проблемы, которые она создает для пользователей, являются просто недопустимыми в 2019 году, а тем более в будущем. Более того, едва ли не после каждого установленного обновления что-то идет не так, то есть выходит из строя, в связи с чем вся операционная система может выключиться полностью или же частично, в связи с чем использовать ее затем окажется невозможно до устранения всех неполадок. Всех тех, кто устал от проблем в доступной сейчас ОС, уже вскоре ждет сюрприз, потому что состоится сначала анонс, а затем и релиз Windows 11, установить которую окажется возможно на любые электронные устройства, в том числе на ноутбуки и планшеты.

Новая операционная система совершенно точно повергнет всех пользователей в сильный шок, потому что она окажется лучше старой во всех отношениях. Так, она окажется стабильнее, безопаснее, быстрее, проще, удобнее и красивее. Интерфейс в такой окажется одним единым, а от многих лишних функций и возможностей навсегда откажутся. Все обновления смогут устанавливаться автоматически в фоновом режиме, а перезагружать электронное устройство снова и снова не потребуется, что гарантированно порадует всех пользователей, ведь сэкономленное на это время удастся потратить на что-то другое, на что-то более важное и полезное во всех отношениях. Меню «Пуск» окажется совершенно другим, максимально продуманным и понятным.

Ожидается, что Windows 11 официально анонсируют уже в декабре нынешнего года, а затем начнется процесс ее публичного тестирования, принять участие в котором смогут все желающие. Релиз финальной стабильной версии ожидается в первой половине 2020 года. Сама компания Microsoft пока что ничего не сообщала о такой новой ОС для компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств, поэтому в конечном итоге, возможно, данная операционная система получит какое-то другое название. Впрочем, это не столь важно, так как гораздо важнее то, что новая платформа окажется намного лучше во всех отношениях, начиная от повышенного быстродействия и заканчивая усиленной защищенностью.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.