Windows 10 обрекла всех пользователей на страшную судьбу

Вот уже как более чем четыре года на рынке доступна такая операционная система, как Windows 10. Над ее улучшением крайне активно работает компания Microsoft, однако она не прислушивается к желанием пользователей. Вместо этого данная корпорация предпочитает внедрять такие новшества, которые по ее мнению нужны владельцам компьютеров, планшетов и ноутбуков. К сожалению, обычно всегда ее пожелания оказываются ошибочными, в связи с чем в десятую «винду» внедряют бесполезные новшества для большинства людей, а действительно важные нововведения никто даже не пытается внедрять. Уже вскоре данная ОС в очередной раз обновится, и всех пользователей ждут перемены.

Каждый раз, когда в этой операционной системе что-то меняется, все пользователи по умолчанию оказываются вынуждены испытывать на себе все нововведения. Компания Microsoft никогда не предупреждает о грядущих переменах, а когда они наступают она даже не сообщает, как вернуть все обратно. Так, например, если вдруг была улучшена система защиты в Windows 10, затем, после этого, какие-то ранее установленные и работающие программы могут попросту перестать работать. Как решать эту проблему – пользователь должен разбираться самостоятельно, причем ему не удастся избежать этого, ведь даже все обновления устанавливаются на «винду» автоматически.

Сегодня, 30 августа 2019 года, стало известно о том, что операционная система Windows 10 обрекла всех пользователей на страшную судьбу. Удалось выяснить, что уже в ближайшие несколько месяцев Microsoft проведет полный редизайн всей этой платформы, а затронут грядущие новшества владельцев компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и прочих электронных устройств. Спрашивать никого ни о чем при этом не будут, то есть всех пользователей просто поставят перед фактом, фактически вынудив их привыкать к новому интерфейсу, который сотрудники американской корпорации считают более удачным, чем старый, существующий уже более чем четыре года.

Изменится очень много, в том числе меню «Пуск». Даже нижняя строка состояния в ОС подвергнется изменениям, причем как функциональным, так и косметическим. У пользователей появится новая иконка для быстрого поиска по операционной системе, а размеры между индикаторами запущенных приложений окажутся увеличены. Помимо этого, в Windows 10 появится и ряд других новшеств, которые должны будут сделать данную платформу лучше, чем когда-либо раньше, но лишь по мнению самой Microsoft, тогда как большая часть владельцев каких-либо электронных устройств, скорее всего, останется недовольна грядущими переменами.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.