Скачать Windows 12, самую быструю в мире операционную систему

Программное обеспечение с каждым годом становится все лучше и лучше, а достигать новых высот ему удается за счет профессиональных разработчиков, которые вкладывают массу времени и силу в созданием первоклассного кода. Новейшие технологии, в том числе по части программирования, позволили компании Microsoft сделать так, чтобы уже в ближайшем будущем все желающие могли скачать Windows 12, а станет она самой быстрой в мире операционной системой для компьютеров, планшетов, ноутбуков и моноблоков, обладая при этом модульной структурой на базе фирменного ядра Windows Core.

После многих лет разработки сотрудникам этой американской корпорации удалось сделать то, о чем давно мечтает ее руководство. На базе фирменного ядра под названием Windows Core была создана совершенно новая операционная система, которая отличается от доступной в настоящее время на рынке Windows 10. Она быстрее, красивее, стабильнее и надежнее, то есть все пользователи должны остаться ей довольны. Больше не будет никакого сложного и запутанного интерфейса, а также массы функций и возможностей, устаревших уже почти на два десятка лет.

При создании новой ОС компания Microsoft решила сделать ставку на простоту, как по части использования, так и с точки зрения внешнего вида, но при этом новейшее программное обеспечение окажется красивым. Известно, что скачать Windows 12 окажется возможно уже в первой половине 2020 года, тогда как в настоящее время ведется закрытое тестирование новой платформы, в котором принимают участие сами сотрудники американской корпорации. Важно заметить, что точное наименование для заметы десятой «винды» еще не выбрано, поэтому, возможно, новейшая платформа получит какое-то другое название, однако такое не изменит тех особенностей и новшеств, которые она с собой принесет.

Одним из самых значимых новшеств Windows 12 станет система «бесшовных обновлений», то есть таких, при установке которых не придется перезагружать электронное устройство каждый раз, как это требуется сейчас. Все апдейты будут интегрироваться в ОС в фоновом режиме, в связи с чем выполнять включение и выключение платформы больше не придется. Все это стало возможным благодаря использованию модульной структуры, над созданием которой Microsoft работает уже очень давно. Ожидается, что официальная презентация новой ОС состоится в четвертом квартале 2019 года, скорее всего, в первой половине декабря.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.