Самое лучшее платное приложение за 8 500 рублей стало бесплатным для ОС Windows 10

Обилие разного рода программного обеспечения для Windows 10 является одним из главных плюсов этой операционной системы, причем существует такое приложение, без которого пользоваться компьютером, планшетом, ноутбуком, моноблоком или каким-либо иным электронным устройством просто невозможно. Проблема в том, что действительно качественное и нужное ПО стоит денег, причем достаточно большим, а иногда речь идет о необоснованно больших суммах денег. Впрочем, компания Microsoft решила кое-что сделать в этом плане, и ее поступок гарантированно многие оценят по достоинству.

Даже не смотря на то, что лицензия на самую дешевую редакцию операционной системы Windows 10 стоит $200, она не содержит в себе всего ПО, которое действительно необходимо для использования компьютера. Так, в частности, речь идет конечно же об офисном пакете Office 2019, покупать который требуется отдельно, а это приводит к тратам на уровне $130, то есть выложить за него нужно целых 8 500 рублей. За такую сумму денег пользователь получает доступ к программам Word, Excel, PowerPoint, OneNote и ряду других.

Впрочем, теперь тратить такую большую сумму денег на оригинальный офисный пакет от Microsoft не требуется, потому что самое лучшее платное приложение за 8 500 рублей стало бесплатным эксклюзивно для операционной системы Windows 10. Скорее всего, таким образом разработчики решили сделать свое фирменное ПО более востребованным со стороны всех пользователей, ведь сейчас многие не хотят использовать «десятую» винду, но за счет офисного пакета совершенно бесплатно очень многих людей удастся убедить начать использовать новейшую ОС в своем классе.

Конечно, полноценный пакет Office 2019 получить бесплатно не получится, а вот его версия с базовыми возможностями отныне доступна для загрузки из магазина Microsoft Store без какой-либо платы, а называется она просто Office. Она содержит в себе такие программы, как Word, PowerPoint, Excel, OneNote и ряд других. С их помощью можно в базовом режиме редактировать, создавать и просматривать различные файлы, тогда как для получения доступа ко всем возможностям офисный пакет, то есть лицензию на него, все же придется купить. Впрочем, к счастью, многим возможностей базового ПО окажется более чем достаточно.

Не так давно появилась ценная информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.