Самое лучшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало полностью бесплатным

Очень часто бывает так, что купив какую-то одну вещь за громадную сумму денег, покупателю требуется заплатить денежные средства за что-то еще. Именно это вот уже как много лет происходит с операционной системой Windows 10, за базовую лицензию для которой пользователи вынуждены отдавать целых $200 (13 000 рублей), то есть просто громадную сумму денег. Тем не менее, даже заплатив так много денег за лицензионный ключ, все равно придется тратиться дополнительно.

Связано это с тем, что самое лучшее приложение за $119 (8 500 рублей) продается отдельно, а без него многие гарантированно не представляют себе полноценного использования компьютера. Впрочем, теперь все это позади, потому что Microsoft решила сделать свой фирменный офисный пакет Office 2019 бесплатным для всех пользователей лицензионной Windows 10. Таким образом, вероятно, компания надеется повысить популярность своего фирменного программного обеспечения среди пользователей компьютеров.

Офисный пакет Office 2019 включает в себя приложения Word для работы с документами, Excel для работы с таблицами и PowerPoint для работы с презентациями. Именно три этих программы большинство людей используют активнее всего, и теперь для работы с файлами такого типа не требуется тратить деньги, так как Microsoft сделала данное ПО бесплатным для всех владельцев компьютеров и планшетов на Windows 10, однако офисный пакет предоставляется без какой-либо платы в режиме ограниченных функциональных возможностей.

Программа Office, которая уже доступна всем желающим в магазине Windows Store, содержит в себе базовые возможности для работы с документами, таблицами и презентациями. С ее помощью их можно создавать, редактировать и просматривать, но для использования продвинутых возможностей все же придется раскошелиться на полноценный офисный пакет за 8 500 рублей. Впрочем, это все равно гораздо лучше, чем то, что было раньше, когда такую сумму денег просили абсолютно со всех. Загрузить бесплатно ПО из магазина программного обеспечения могут только пользователи системы Windows 10.

Недавно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.