Объявлена дата начала продаж Xiaomi Mi Band 4

С тех самых пор, как покупатели по всему миру проявляют повышенный интерес к портативной электронике, десятки компаний пытаются заработать на этом деньги. Для этого они создают и выпускают на рынок различные гаджеты, начиная от смартфонов и заканчивая спортивными браслетами. С последними в настоящее время все не очень хорошо, так как те возможности, которые могут предложить существующие на рынке модели, не могут удивить пользователей, но новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно порадует всех.

Ни для кого не секрет, что данный фитнес-трекер выйдет на рынок уже в 2019 году, но сегодня, 29 апреля, этому нашлось официальное подтверждение. Глава компании Huami Дэвид Цуй в социальной сети Weibo от лица своего официального аккаунта сообщил о том, что ждать появления на рынке фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 осталось совсем недолго. По его словам, новинка гарантированно не выйдет на рынок до второй половины мая, а затем случится ее анонс. Нельзя не заметить, что Huami – это дочерний бренд Xiaomi.

Именно эта дочерняя компания создавала и выпускала на рынок все модели Mi Band, начиная с самого первого поколения, разработанного пять лет назад. На основе данных сведений появились новые, согласно которым Xiaomi Mi Band 4 анонсируют на специальном мероприятии в Китае, а пройдет оно в середине июня нынешнего года. Затем, спустя полторы недели, новинка поступит в продажу в фирменных торговых точках на территории страны, а также, кроме того, в официальном онлайн-магазине производителя.

Что касается даты начала продаж в России, то официально Xiaomi Mi Band 4 станет доступен для покупки на международном рынке не раньше второй половины июля, то есть ждать его появления придется еще довольно долго. Известно, что новинка получит цветной 1-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, поддержку магнитной зарядки, защитное стекло для защиты матрицы дисплея, а также, кроме того, модуль Bluetooth 5.0 для подключения к электронным устройствам. Для обмена данными со смартфонами потребуется установить приложение Mi Fit.

Недавно стало известно о том, что опубликованные в сети фотографии Xiaomi Mi Band 4 взорвали интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.