Новая сборка Windows 10 шокировала всех пользователей

Популярного разного рода программного обеспечения стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше людей понимают всю его важность. Можно иметь очень дорогой и мощный компьютер, но с плохим ПО, будет работать хуже, чем модель в несколько раз дешевле. Самой популярной операционной системой на рынке в настоящее время является Windows 10, которая начиная с 28 апреля 2019 года доступна в виде новой сборки, и она уже шокировала всех пользователей, потому что никто не ожидал увидеть в ней ничего подобного.

Отныне все желающие могут себе установить инсайдерскую сборку Windows 10 с номером 18885, которая входит в ветку 20H1. Это означает, что ее финальная стабильная версия выйдет осенью 2019 года, став седьмым по счету крупным обновлением для десятой «винды» и, скорее всего, последним. Новая функция, которую Microsoft добавила в данную операционную систему, шокировала всех пользователей, потому что никто не ожидал появления ничего подобного, но, к счастью, добавленное новшество является однозначно положительным.

Теперь при использовании программы «Ваш телефон», которая встроена в детище Microsoft, можно настроить получение уведомлений со смартфона на базе Android прямо на компьютере или планшете, работающем на базе операционной системы Windows 10. Новая возможность пока что доступна для таких мобильных устройств, как OnePlus 6, OnePlus 6T, Samsung Galaxy S10e, S10, S10+, Note 8 и Note 9, но уже вскоре она заработает и в паре со многими другими моделями смартфонов.

За счет такого новшества теперь можно легко и просто без дополнительного ПО производить синхронизацию между смартфоном и компьютером уведомлений, причем они также будут передаваться в обратном порядке. Это означает, что если из под Windows 10 прочитать или удалить какое-то оповещение, оно прочитается или удалится и с телефона, благодаря чему не придется дважды выполнять работу. Новая возможность является лишь одной из многих, которые Microsoft обещает добавить в седьмое обновление для десятой «винды», а установить его все пользователи смогут совершенно бесплатно.

Не так давно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.