Самое важное приложение за 8 500 рублей стало бесплатным для Windows 10

Для операционной системы Windows 10 существует огромное множество различных программ, которые позволяют расширить функциональные возможности электронного устройства так сильно, как это вообще возможно путем программного обеспечения. Хоть данная платформа и вышла в 2015 году, но с тех пор для нее успели выпустить более тысячи различных приложений, но существует одно самое важное, без которого ни одним электронным устройством не удастся каким-либо образом пользоваться.

За это приложение Microsoft просит в своем официальном онлайн-магазине целых $120, то есть его покупка обойдется в 8 500 рублей, а это просто громадная сумма денег, за которую в Китае сейчас можно купить дешевенький ноутбук или же планшет. Речь идет конечно же об офисном пакете Office 2019, который содержит в себе массу приложений, в том числе Word, Excel и PowerPoint, а нужны они для того, чтобы работать с документами, таблицами и конечно же презентациями.

По задумке разработчиков, покупать офисный пакет должны все, кто хочет полноценно пользоваться компьютером, но теперь в этом нет необходимости. Дело в том, что в магазине Windows Store эксклюзивно для операционной системы Windows 10 стало доступно приложение Office, которое представляет из себя офисный пакет образца 2019 года. Он позволяет работать с документами, таблицами и презентациями, причем делать это можно совершенно бесплатно, что конечно же является большим плюсом.

Впрочем, конечно, Microsoft предоставила пользователям такого офисного пакета лишь ограниченные возможности, но их должно хватить для создания, редактирования и просмотра любых электронных файлов. Продвинутым пользователям, которым нужны особенные возможности, придется заплатить за лицензию прежние $120 (8 500 рублей). Впрочем, многим пользователям Windows 10 делать этого не придется, так как базовых возможностей хватит для удовлетворения любых потребностей. Офисный пакет будет постоянно обновляться, то есть разработчики намерены его постоянно улучшать.

Недавно стало известно о том, как можно легко и максимально просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.