Лучшая программа за 8 500 рублей для Windows 10 стала бесплатной

Операционная система Windows 10 распространяется по миру не так давно, как хотела бы компания Microsoft, поэтому американская корпорация время от времени идет на такие шаги, которых от нее никто не ожидал. Желая сделать данное программное обеспечение более популярным среди пользователей компьютеров и планшетов, руководство корпорации приняло решение о том, чтобы сделать самую лучшую программу для десятой «винды», которая отдельно стоит 8 500 рублей, бесплатно для загрузки всем желающим.

Теперь пользователи электронных устройств на базе Windows 10 могут в эксклюзивном порядке скачать из магазина Windows Store совершенно бесплатный офисный пакет Office 2019, который отдельно стоит $120, то есть приблизительно 8 500 рублей. Именно по такой цене жители России могут купить его в официальном онлайн-магазине американской корпорации. Этот самый офисный пакет содержит в себе программы Word, Excel и PowerPoint.

Данное программное обеспечение позволяет работать с документами, таблицами и презентациями, что многие теперь могут делать бесплатно. Тем не менее, бесплатно пользователи Windows 10 могут использовать исключительно ограниченную по части функциональных возможностей версию пакета Office 2019. По словам Microsoft, возможностей достаточно для просмотра, создания и редактирования документов, но функциональные возможности для продвинутых пользователей отключены, а для получения к ним доступа придется заплатить за лицензию.

За счет такого новшества теперь многим пользователям десятой «винды» не придется дополнительно тратить деньги на покупку офисного пакета Office 2019 за $120 (8 500 рублей), так как это программное обеспечение стало бесплатным, пускай и на ограниченном уровне. Скачать программу под названием «Office» пользователи Windows 10 могут из магазина Windows Store, а потребуется для этого лишь запустить магазин на компьютере и войти в свою учетную запись Microsoft, необходимую для использования всей экосистемы компании.

Не так давно российские эксперты назвали лучшие антивирусы для Windows 10, и их совершенно точно можно смело использовать для защиты компьютера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.