Swing Copters – обзор труднейшей игры

Когда вышла Flappy Bird, то большинство пользователей попросту не выдерживали и от злости разбивали свои устройства. Однако спустя небольшое время после релиза игры в App Store, разработчик решил удалить игру из-за возникших проблем. Совсем недавно Dong Nguyen выпустил новую игру, геймплей которой не сильно отличается от предыдущей игры.

Swing Copters

Геймплей игры таков, что игроку теперь необходимо двигаться вертикально, а не горизонтально, как во Flappy Bird. Также теперь «вертолетик» летит самостоятельно, а пользователю необходимо лишь нажимать в момент, когда необходимо чтобы он летел в другую сторону.

Игра настолько трудная, что набрать даже 2 очка очень трудно и нужно неплохо попотеть, чтобы набрать даже 1 очко. Даже если бы не было молотков, которые качаются из стороны в сторону, то играть все равно было бы трудно. В приложении можно удалить рекламу за деньги, что однозначно оценят фанаты игры.

Swing Copters 2

Если во Flappy Bird менялся цвет птички с каждым новым раундом, то в Swing Copters меняется цвет заднего фона, видимо неба. Честно сказать, игра не вызывает желания играть в нее из-за ужасно трудного процесса игры, поэтому игрушка быстро надоедает.

Swing Copters 1

Множество отзывов в App Store говорят о том, что игра хорошая, но сложность заставляет удалять игру с iPhone и iPad. Совсем недавно разработчик уменьшил скорость взлета вертолёта, но играть стало не сильно проще. Игра распространяется бесплатно, поэтому можно вполне поставить ее и опробовать свои силы.

Скачать Swing Copters для iOS из [App Store]

Скачать Swing Copters для Android из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.