Программа Uplet поможет добавлять фотографии в Instagram с Mac OS X

Социальная сеть Instagram по-прежнему глубоко верит в свои убеждения о том, что ее клиенты необходимы только для операционных систем iOS и Android, поэтому пользователи компьютеров на Windows и Mac OS X не имеют возможности добавлять фотографии в свой аккаунт.

Тем не менее, довольно часто случаются ситуации когда фотография хранится именно на компьютере, а опубликовать ее как-то нужно. Такое может произойти если съёмка проводилась не с телефона или планшета, а с профессионального фотоаппарата. Здесь-то и приходит на помощь программа Uplet, которая несколько дней назад вышла в магазин приложений Mac App Store.

Uplet Instagram 2

Приложение обладает крайне маленьким функционалом, но со своей задачей оно справляется на всего 100%. Чтобы начать использование Uplet достаточно запустить программу и ввести логин и пароль от своей учетной записи в Instagram. После этого высветится сообщение Add photos, гласящее о необходимости добавления фотографий для отправки в социальную сеть.

Uplet Instagram 3

Произвести добавление фото можно посредством нажатия на Add photos, либо перетаскиванием файла с рабочего стола Mac OS X. Программа Uplet может добавить в Instagram сразу несколько фотографий, причем каждой из них можно задать собственное описание и хэштеги.

Uplet Instagram

Сразу же после добавления фотографии в окно программы, снимок отобразится в квадратной области. Кнопка в левом нижнем углу в виде кавычек позволяет обрезать изображение под квадрат, в лучших традициях Instagram, либо опубликовать его в своей оригинальной пропорции. Квадратную область можно перетягивать, тем самым выбирая область для обрезки 1:1.

Uplet Instagram 4

Под снимком доступна специальная область, в которой и нужно указывать хэштеги и описание. Если в Uplet было перенесено сразу несколько изображений, то в верхней части программы отобразится переключать между ними. Задав каждой из них свое описание и выбрав формат, можно нажимать на кнопку Share All. После нажатия на нее снимки загрузятся в социальную сеть Instagram.

Uplet Instagram 5

Компании Eltima в очередной раз удалось создать крайне полезную и нужную программу, которая поможет упростить жизнь. Рекомендуем также ознакомиться с обзором медиаплеера Elmedia Player и менеджера файлов Commander One от этого же разработчика.

Uplet: bulk instagram uploader
Uplet: bulk instagram uploader
Developer: От Eltima LLC
Price: 749 р.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.