Google представит 5,2 и 5,9-дюймовую версию смартфона Nexus

Слухи о выпуске 5,2-дюймового смартфона Nexus ходят уже достаточно давно, однако издание PhoneArena сообщает, что на рынке появится так же 5,9-дюймовая версия смартфона от Google. 

Nexus 6

Версия Nexus с 5,9-дюймовым экраном скорее всего будет называться Nexus X и работать на переделанном аппарате Moto S от Motorola. Напоминаем, что вся линейка Nexus создана для того, чтобы демонстрировать возможности последних версий Android.

Источники утверждают, что релиз 5,9-дюймовой версии Nexus будет зависеть исключительно от компании Motorola. Если компания представит 5,9-дюймовую версию Moto S, то Google начнет продажи Nexus X, который будет отличаться улучшенной камерой и другим программным обеспечением.

Релиз Motorola Moto S с 5,9-дюймовым экраном будет рассмотрен компанией после показателей спроса на Moto X+1. Хочется отменить, что Motorola полностью принадлежит Google, поэтому никаких соглашений о выпуске Android Nexus не нужно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.