Безлимитный мобильный интернет от «МТС» всего за 4 рубля в день доступен каждому

С каждым годом потребности людей в мобильном интернете только возрастают, а вместе с тем растут и счета на оплату услуг сотовых операторов связи. Чтобы помочь своим клиентам экономить деньги, «МТС» не так давно запустил безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по трафику и скорости, а платить за него нужно всего 4 рубля в день, то есть приблизительно 120 рублей в день. Ну не чудо ли это?

Крупнейший российский оператор связи «МТС» предлагает каждому своему абоненту подключить безлимитный мобильный интернет, платить за который нужно всего по 4 рубля в день. Подключить опцию «ВСети», а именно так она называется, можно на любых тарифных планах, кроме тех, на которых в ней ней нет нужды. К таковым относятся «Smart Забугорище», «Smart Безлимитище», «Хайп» и «МТС Планшет».

Как и можно было догадаться, за четыре рубля в сутки абонент получает безлимитный мобильный интернет, работающий на территории всей России, но с одним значительным ограничением. В частности, действует безлимит только на определенные приложения и сервисы, коих более одного десятка. Неограниченный интернет-трафика без ограничений скорости предоставляется для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и сервиса МТС Connect.

Впрочем, предложение все равно является крайне выгодным, особенно для тех, кто проводит в социальных сетях и мессенджерах много времени. В таком случае, платя 4 рублей в сутки, можно будет вообще никак не ограничивать себя по части использования мобильного интернета, потому как он будет безлимитен. Единственное место, где услуга «ВСети» не работает – Чукотский АО, то есть данную опцию можно использовать даже в Крыму. Денежные средства со счета списываются посуточно, а подключение и отключение является бесплатным.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» грабит каждого своего абонента, вынуждая платить большие суммы денег за бесплатные услуги (по закону).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.