Samsung в России бесплатно дарит телевизор при покупке смартфона

Компания Samsung создает отличные мобильные устройства, у которых масса плюсов, хотя и минусов, конечно, тоже хватает. Одними из самых ее удачных творений стали телефоны Galaxy S8 и Galaxy S8+, поступившие на полки более одного года назад. Сегодня в России стартовала временная акция, в рамках которой покупателям смартфонов за покупку подарят фирменный телефон со встроенным в него Smart TV. Наличие последнего означает независимость всего устройства от телевизионный антенны, компьютеров, смартфонов и планшетов. Нужен один лишь интернет.

В частности, один из самых крупных российских ритейлеров в лице «М.Видео», с одобрения Samsung, запустил в России крупную акцию, которая затрагивает все магазины без исключения. В ее рамках каждому покупателю флагманских телефонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ обещают бесплатно подарить 24-дюймовый телевизор Samsung UE24H4070AU, стоимость которого составляет 13 990 рублей.

Телевизор Samsung, который временно дарят бесплатно, обладает 24-дйюмовым IPS-экраном с разрешением 1366 на 768 пикселей, а предназначается он, как уверяет производитель, «для дачи». Изделие оснащено двумя мощными динамика по 10 Вт каждый, матрицей с частотой обновления 100 Гц, цифровых шумоподавлением, а также множеством разъемов, в том числе USB, благодаря чему прямо с ТВ можно воспроизводить любые фильмы, подключив к нему флешку или же жесткий диск.

Чтобы получить модель UE24H4070AU бесплатно, необходимо купить смартфоны Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8+, которые доступны для покупки в России за 46 990 рублей и 49 990 рублей соответственно. В обоих случаях речь идет о моделях с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Хоть предложение, на первый взгляд, и может показаться довольно выгодными, однако уже сейчас на российской территории купить оба этих флагмана 2017 года можно ощутимо дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.