Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел почти в два раза из-за Galaxy S9

Любая электронная техника имеет привычку со временем падать в цене. Сильнее всего этому феномену подвержены самые дорогие новинки. Связано это с тем, что передовое техническое оснащение быстро устаревает. Именно по этой причине флагманский телефон Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел почти в два раза, а виной всему стало появление новой модели – Galaxy S9, которая доступна для покупки вот уже как почти полтора месяца.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S8 сокрушительно подешевел почти в два раза, благодаря чему сейчас купить данный флагман, пускай и образца 2017 года, можно за 34 300 рублей. Для сравнения, модель Galaxy S9, то есть новинку, продают в официальных торговых точках за 59 990 рублей. Телефон предыдущего поколения на старте продаж стоил на 5 000 рублей больше.

По сниженной цене флагман южнокорейской корпорации продают многие популярные магазины, причем у некоторых из них есть несколько тысяч отзывов и, что важнее всего, многолетний опыт работы, который говорит об их надежности. За довольно привлекательную сумму денег покупатель получает отличный телефон, обладающим стеклянным корпусом с габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм. Вес всего изделия – 155 граммов.

Что касается других особенностей флагмана Samsung Galaxy S8, то он может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+) и поддержкой технологии HDR10, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, разъемом USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, которая снабжена совместимостью с технологиями быстрой и беспроводной зарядок.

В добавок ко всему этому, данное мобильное устройств топового уровня поддерживает технологию Always-On Display для статического отображения информации, может похвастаться совместимостью с платежными системами Samsung Pay и Google Pay, а также корпусом с защитой по стандарту IP68. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.