«Яндекс.Диск» бесплатно дарит всем 10 ГБ дополнительного места в облачном хранилище

Наиболее быстрым и удобным для использования облачным хранилищем в России является «Яндекс.Диск», где все желающие могут хранить любые данные, начиная от каких-то файлов и заканчивая фильмами. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, сейчас администрация данного сервиса проводит временную акцию, приуроченную к майским праздникам. В ее рамках можно бесплатно получить 10 ГБ дополнительного места «на облаках», чтобы хранить там еще больше данных.

Чтобы расширить емкость своего хранилища на 10 ГБ бесплатно многого делать не придется, потому как для этого нужно лишь перейти по специальной ссылке, а затем авторизироваться в своей учетной записи. После этого нужно скопировать промокод DISK_10 в специальную форму, подтвердив свои действий. Если все было сделано правильно, то емкость хранилища сразу же увеличится. Воспользоваться специальным кодом можно неограниченное число раз, но лишь единожды на одной учетной записи.

Минус всей акции состоит в том, что «Яндекс.Диск» дает бесплатные 10 ГБ пространства «в облаке» не навсегда, а лишь на один месяц. Тем не менее, хоть все подаренные в честь майских праздников данные и «сгорят» через 30 дней после начала использования промокода, все загруженные данные по-прежнему будут оставаться доступными для просмотра, обмена и скачивания, то есть их удалять никто не станет, даже если суммарный объем превысит итоговый объем хранилища данных.

Конечно, назвать это предложение каким-нибудь аттракционом неслыханной щедрости нельзя, однако воспользоваться им все же можно, особенно если нужно на небольшой промежуток времени сохранить много данных «в облако», например, при переустановке операционной системы на компьютере или же очистки карты памяти фотоаппарата перед праздниками, чтобы сделать много новых кадров.

Ранее сервис «Яндекс.Диск» получил совершенно новый дизайн, который значительно упростил его использование, а еще разработчики реализовали крутую функцию. Ранее AKKet.com рассказывал о том, какое облачное хранилище является самым быстрым в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.