Стоимость iWatch составит около $400

Не для кого не секрет, что 9 сентября Apple анонсирует «умные» часы iWatch, которые предназначены для слежения за своим здоровье. Авторитетное издание Re/code рассказало о том, что внутри компании из Купертино происходит обсуждение стоимости iWatch.

iwatch-concept-future-2

«Руководство Apple обсуждает вариант цены на iWatch в районе 400 долларов. Со стоимостью носимого компьютера, поставки которого запланированы на начало следующего года, пока не определились. Источник говорит, что в Купертино намерены представить широкую линейку моделей, включая более доступные решения» – сообщает Re/code.

Помимо объявления стоимости в $400, Re/code подтвердила анонс наручного девайса от Apple уже 9 сентября. К сожалению, купить iWatch можно будет только в начале 2015 года. На данный номер смарт-часы продолжают дорабатываться, а показан будет только прототип.

Не исключено, что в Apple решили поступить с презентацией новых часов примерно как и с iPhone первого поколения, который на презентации запускал приложения строго в определенной последовательности, а до начала продаж его окончательно доработали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.