Motorola назвала официальную цену «умных» часов Moto 360

Сегодня компания Motorola назвала официальную цену своих «умных» часов Moto 360, которые должны быть представлены в рамках IFA 2014, которая начнется 5 сентября. Не совсем понятно, зачем руководство компании решило рассказать о стоимости до официального анонса, однако скорее всего это сделано чтобы подогреть ажиотаж вокруг будущей новинки.

Moto 360 1

Стоимость смарт-часов Moto 360 составит $249, что составляет около 9200 рублей в переводе на русскую валюту. Стоимость наручного устройства можно назвать вполне адекватной, учитывая, что часы получат беспроводную зарядку и много интересных функций.

Уже известно, что Apple собирается представить всему миру iWatch уже 9 сентября, совместно с презентацией iPhone 6 и iOS 8. Будет интересно посмотреть сравнение обоих устройств сразу после поступления обоих в продажу. Конечно, не стоит забывать, что «умные» часы Apple позиционируются как медицинское устройство, тогда как Moto 360 позволяют получать уведомления, отвечать на звонки, читать сообщения и push, а так же смотреть погоду.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.