Анонс iWatch состоится 9 сентября

Вчера Apple разослала приглашения на презентацию 9 сентября, традиционно не указав причину события. Никто не сомневается, что будет показан iPhone 6 и возможно, что iPhone Air. Сегодня издание Bloomberg порадовало поклонников Apple, ресурс поделился информацией о анонсе iWatch на ближайшей презентации.

iWatch-9-rel-1

«Умные» часы iWatch будет тесно интегрированы с платформой HealthKit, которая позволяет следить за своим здоровьем. Смарт-часы будут передавать всю статистику на смартфон iPhone, а пользователь сможет детально изучить ее.

iWatch будут работать на специальной версии iOS 8, которая адаптирована для работы на часах. Помимо этого, часы Apple будут иметь водоустойчивый корпус, который позволит погружаться на глубину до нескольких метров. Зарядка часов будет происходить посредством беспроводных технологий.

До сих пор не известно, как будут выглядеть наручные часы от яблочной компании, однако анонс iWatch состоится менее чем через 2 недели, поэтому в преддверии выхода количество слухов будет увеличиваться и возможно станет известно, как будет выглядеть устройство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.