Apple разослала приглашение на презентацию iPhone 6

Компания Apple разослала официальные приглашения на презентацию 9 сентября, которая посвящена выпуску iPhone 6. Письма с приглашениями получили представители прессы и журналисты.

Apple-inv-11

Традиционно, Apple не сообщает причину конференции однако по надписи Wish we could say more («Хотели бы сказать больше») и по двум девяткам в цифрах, если их перевернуть, то будут две шестерки, можно сказать, что презентация приурочена к выходу iPhone 6 и iPhone Air.

Мероприятие пройдет на сцене Flint Center for the Performing Arts, которая расположена в Купертино. Начало запланировано на 10 утра по местному времени, или 21:00 по московскому.

Скорее всего на презентации будет показана финальная версия iOS 8, которая сразу должна стать доступна для загрузки, помимо этого, Apple должна представить две новых модели iPhone 6, с 4,7-дюймовым экраном и 5,5-дюймовым. Также есть вероятность, что будут представлены или хотя бы показаны «умные» часы iWatch, о которых ходит множество слухов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.