Как сменить название оператора на iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 7.1.2

После джелбрейка iPhone 5s, мы решили что неоплохо бы поменять название оператора и решили рассказать об этом. Желание смены названия оператора вызвано надоевшим за долгие годы стандартное название MegaFon. Смена названия или логотипа ни как не отражается на качестве сигнала или любых других показателях.

Kak smenit 1

Для смены названия оператора в iOS 7.1.2 на iPhone 5s мы будем использовать джейлбрейк твик Zeppelin, который позволяет полностью отключить показ названия, заменить его на любое текстовое сообщение или поставить логотип.

Шаг 1: Заходим в Cydia, открывает «Поиск» и набираем Zeppelin.

Kak smenit 2

Шаг 2: Нажимаем «Установить», затем «Принять».

Kak smenit 3

Шаг 3: После завершения установки нажимаем «Перезапуск SpringBoard». Устройство перезагрузит оболочку iOS.

Шаг 4: Переходим в Настройки -> Zeppelin, попадаем в меню настроек твика.

Kak smenit 4

Шаг 5: Для того чтобы сменить название на любое текстовое, необходимо выбрать Carrier Text, а затем набрать необходимое слово. В нашем случае это AppleStage.

Kak smenit 5

Шаг 6: Если необходимо полностью убрать логотип, то в меню Theme нужно выбрать None, а затем поставить галку на Enabled. Помимо этого, можно выбрать понравившеюся иконку в качестве логотипа.

Kak smenit 6

На этом установка и настройка джейлбрейк твика Zeppelin закончена. Это неплохой способ разыграть своих друзей или знакомых, если они не сильно разбираются в Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.