AliExpress в России запустил крупную весеннюю распродажу со скидками до 35%

С каждым днем популярность торговой площадки AliExpress в России только растет, причем на то есть сразу несколько причин. Сегодня, 24 апреля 2018 года, администрация данного онлайн-магазина объявила о запуске крупной весенней распродажи со скидками до 35%, в которой принимают участие смартфоны, ноутбуки, игровые консоли, мониторы, наушники, принтеры, клавиатуры, мыши, а также многие другие товары, в том числе планшеты.

Благодаря временной распродаже, которая продлится до 2 мая 2018 года, у жителей России есть возможность купить себе на AliExpress многие популярные гаджеты с официальной гарантией от производителя, то есть сертифицированные для российского рынка, по крайне низким ценам, благодаря скидкам до 35%. В акции принимает участие даже техника Apple, среди которой iPhone X, iPhone 8, iPad Pro, MacBook, MacBook Pro и ряд других гаджетов.

Кроме того, в распродаже участвуют смартфоны Xiaomi Redmi 5, Samsung Galaxy S9, Xiaomi Redmi 5 Plus, Samsung Galaxy A8, Samsung Galaxy J7 (2017), Samsung Galaxy J5 (2017), Samsung Galaxy A5 (2017), LG G6, LG Q6+, а также многие другие мобильные устройства, все из которых в течение ограниченного периода времени можно приобрести со скидкой до 35%, тем самым сэкономив внушительную сумму денег.

За доставку товаров, которые принимают участие в крупной весенней распродаже, отвечает онлайн-магазин Tmall, работающий в рамках AliExpress. Это означает, что все посылки будут доставляться прямо с территории России без необходимости проходить таможню, а за их доставку в ответе окажутся частные курьерские службы, вроде SPSR Express и DPD. Время доставки, как правило, не превышает 7 дней, а на все наименования гарантированно действует официальная гарантия от производителя, словно устройство было куплено в розничном магазине.

Ознакомиться с полным списком товаров, участвующих в крупной весеннее распродаже на AliExpress в России со скидками до 35%, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.