У сканера отпечатка пальцев Samsung Galaxy Note 4 появится несколько новых команд

В ближайшее время состоится анонс Samsung Galaxy Note 4, который получит точно такой же сканер отпечатков пальцев как и у Samsung Galaxy S5, однако получит несколько новых возможностей.

SAMSUNG galaxy

Например, если провести большим пальцем правой руки по сканеру, то сразу откроется почтовый клиент, который можно выбрать в настройках смартфона. Вторым существенным изменением является возможность залогиниться на сайты простым приложением пальца к сканеру отпечатков пальцев. Приложим палец, пользователь автоматически вводит свои данные для входа на сайт.

Вполне возможно, что в ближайшее время такие возможности станут доступны и для пользователей Galaxy S5. На данный момент с помощью сканера можно разблокировать смартфон или безопасно заходить в PayPal.

Анонс Samsung Galaxy Note 4 должен состояться 3 сентября, совместно с этим, Samsung покажет все новые функции сканера отпечатка пальцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.